Перейти к публикации

Заявление на пост Модератора, что же нужно попробовать ня :3


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 7 дней, 20 часов, 24 минуты.

Ник в игре - SaundBik

Настоящее имя - Александр/Саша

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Я был в роли "Helper". На проекте - ReallyWorld, в добавок после того как я ушёл с данного проекта по причине: "ПСЖ". Я встал изначально на проект: TiredMine". Пробыв на посту Главного Билдера месяц, я перевёлся на Главного Хелпера режима "Анархия". Отстояв на должности Главного Хелпера около так же месяца, меня повысили и я встал на должность "Администратора". В мои обязанности входили: Слежка за всеми сотрудниками проекта. Всё это я могу доказать скриншотами.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - Моя мечта - модерировать на данном проекте, если же я встану - у меня появляется мотивация играть на сервере, мотивация в моей голове звучит так: Я должен не подвести администрацию, подведу - стану человеком, который предал проект. В день я смогу отыгрывать от 3 часов до 7.

В какое время обычно играете (по Москве) - Обычно я встаю очень рано и играю в другие игры, на VimeWorld я стал немного реже играть так как готовился к экзаменам, экзамены я сдал, появилось много времени которое я могу уделять в игры. С 12:00 по 19:00.

В каком городе проживаете? - Тамбов, Россия.

Почему вы хотите занять эту должность? - На данную должность я хочу встать с целью, помочь игрокам играть мирно, без людей которые могут их оскорблять, вести неадекватно, использовать посторонние программы, и всё такое. За свою игру за "2 года". Я увидел много людей которые после поражения отписывают в личные сообщения в игре сказав: оскорбительный слова, упоминание родных. Всё это в основном я видел в паблике ВКонтакте "Подслушано VimeWorld". 

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я готов нести полную ответственность за выдачу наказаний от моей руки.

Напишите немного о себе - Меня зовут, Саша, мне 16 лет, несмотря на мой возраст - у меня детский характер. Я люблю пошутить на разные темы, кратким словом сказать: я смешной,весёлый. Модерировал на многих разных проектах, на проекте VimeWorld я зарегистрировался 2 года назад. А теперь перейдём к жизни. Я люблю погулять, среди своих друзей, люблю во время смотрения сериала,фильма,комедии и так далее покушать. Люблю смотреть "Аниме". Так же как по мне, главное для модератора - не иметь ЧСВ. Я лично не имею данную способность так сказать и рад был бы, с людьми поиграть в пати и помочь им.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id159499246

Ссылка на комментарий

Ради бога, не пишите "Форум не активен" это бред, ибо активность форума ни на что не влияет.

По теме скажу так : автор, ты плохо формулируешь предложения, от слова совсем.

Открой страницу, в 13 пункте предисловие : Личка и страница должны быть открытыми!

Зачем слово Аниме выделять в ""

Чувство собственной важности должны иметь все, и в этом нет ничего плохого.

Нашел лишнюю запятую, и после запятой нужно делать пробел.

Ну а так заявка очень хорошая, имеешь много опыта.

Ссылка на комментарий

- Против.

Во-первых, если посмотреть твои старые заявки, а именно на кол-во наигранных часов, то можно сказать, что они почти не меняются, а это значит, ты не играешь на сервере;

Правила сервера не прочитаны, в твоей заявке написано, что "Профиль и личка должны быть открытыми", мы можем заметить, что профиль закрыт;

Также 5 февраля 2019 года тебе было 17, а сегодня 12.07.20 тебе 16. Определись с возрастом.

rrzlElM.jpg

Присутствует пропуск запятых;

- Желаю удачи. ^^

Ссылка на комментарий

Против

- Оооочень много ошибок

 

- Много воды

 

 

- Плохая формулировка предложений

- Страница в VK закрыта

- Обман с возрастом

В 2019 тебе было 17


Удачи)

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...