Перейти к публикации

Микрочат


Рекомендованные сообщения

Предлагаю скачать мод или создать плагин на VoceChat вот ссылка на тот самый мод http://ru-m.org/mody-minecraft/1710/8885-skachat-glibys-voice-chat-dlya-minecraft-1710.html

 

Правда если просто установить мод, то люди смогут материться в микрофон или включать музыку (опять же в него). Поэтому лучше создать плагин. :(

 

Вообще я мог бы сам создать плагин с мутом людей и выложить его в сеть, но ведь мне скажут типо что я могу добавить взлом команду или что-то типо того на опку, или модерация не поверит

(опять же что я мог добавить взлом команду или что-то типо того на оп)

, Да и плюс я смогу начать создавать плагин где-то 20 августа и закончить его примерно 5-10 сентября.

 

Но если вы считаете что идея хорошая пишите. ^_^

 

 

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых: все моды и плагины для VimeWorld разрабатывает только Администрация проекта VimeWorld.

Во-вторых: эту идею предлагали очень много раз и знаешь что- ее не добавят.

 

Почему?

 

71% аудитории Вайма- школьники с 1-9 классы.И вот теперь представь что в этот голосовой чат матерится и орет школьник 2 Б.У тебя уши оторвутся.И вообще-Голосовой чат-Для школосерверов.Ладно там *Голосовую помощницу*, но не голосовой чат.

 

 

И да- ты название мода неправильно написал.

 

Естественно-Против.Повторюсь.Аж третий раз.Против.

Ссылка на комментарий

71% аудитории Вайма- школьники с 1-9 классы.И вот теперь представь что в этот голосовой чат матерится и орет школьник 2 Б.У тебя уши оторвутся.И вообще-Голосовой чат-Для школосерверов.Ладно там *Голосовую помощницу*, но не голосовой чат.

Хоспаде,ору.

А по теме против.

Изменено пользователем GhostSecurity1
Ссылка на комментарий

 

Вот если бы была функция определения возраста и можно было только говорить с 16, то за.

А так, против.

Пипец будет на MG )0

 

хахах, я уже представил. 

Голос с компа: Вам есть 16 лет?

Школьник : дяяяяяяя.

Голос с компа: Вы уверены, что вам есть 16 лет?

Школьник: ДЯЯЯЯЯЯЯ!!!1

Голос с компа: Начинаем тест! Что такое многочлены?

Школьник: ХаХаахахахахааххахаахаахахаахахахХАхахаАХАхАхааХахАхАахахахахААХахахАаХ!!!!!! МНОГОЧЛЕНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!1

Голос с компа: Вы не прошли тест. Вам не доступен голосовой чат. 

 

А вообще что за дискриминация, почему тем, кому нет 16 должны молчать, если говорить, то всем. Если молчать - аналогично. 

Ссылка на комментарий

 

Вот если бы была функция определения возраста и можно было только говорить с 16, то за.

А так, против.

Пипец будет на MG )0

 

А почему с 16? Что за дискриминация? Хелпером стать можно с 14, а говорить в голосовой чат с 16!

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

хахах, я уже представил. 

Голос с компа: Вам есть 16 лет?

Школьник : дяяяяяяя.

Голос с компа: Вы уверены, что вам есть 16 лет?

Школьник: ДЯЯЯЯЯЯЯ!!!1

Голос с компа: Начинаем тест! Что такое многочлены?

Школьник: ХаХаахахахахааххахаахаахахаахахахХАхахаАХАхАхааХахАхАахахахахААХахахАаХ!!!!!! МНОГОЧЛЕНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!1

Голос с компа: Вы не прошли тест. Вам не доступен голосовой чат. 

 

А вообще что за дискриминация, почему тем, кому нет 16 должны молчать, если говорить, то всем. Если молчать - аналогично. 

Ну а чё, фантазия )0

Это так, не в серьёзн же было написано.

Плюс, ты представляешь, что будет на MG, то есть там, где 12к людей, и большая часть их 9-11 летние школьники ?

Это значит, что нам всем конец будет.. Ор, крики..

Ой, всо.

А почему с 16? Что за дискриминация? Хелпером стать можно с 14, а говорить в голосовой чат с 16!

Просто нравится чисто 16 :3

Меня никто ещё не понял с первого раза )0

Изменено пользователем __Anoreksiya_
Ссылка на комментарий

Против.

Дам пример. Например, идет стрим у Зоги, зашёл он на Голодные Игры и там орут *ЗООООООГА, ЙА ТВАЯ ПОДПИСЧИЦА!!111!!!*

Вывод: На VW не будет ютуберов и уменьшиться количество игроков.

Ссылка на комментарий

Против.

Во-первых: все моды и плагины для VimeWorld разрабатывает только Администрация проекта VimeWorld.

Во-вторых: эту идею предлагали очень много раз и знаешь что- ее не добавят.

 

Почему?

 

71% аудитории Вайма- школьники с 1-9 классы.И вот теперь представь что в этот голосовой чат матерится и орет школьник 2 Б.У тебя уши оторвутся.И вообще-Голосовой чат-Для школосерверов.Ладно там *Голосовую помощницу*, но не голосовой чат.

 

 

И да- ты название мода неправильно написал.

 

Естественно-Против.Повторюсь.Аж третий раз.Против.

Чегоо ты псих?

Какие моды разрабатывает администрация ic2?

GregTech?

Плагины:

WorldGuard?

WorldEdit?

Essentials?

PermissionsEx?

 

Какую чушь сказанул...

 

Администрация сама себя так ведет что на серверах могут играть только дети, так как людей взрослее интересует стабильность.

И не сервера на подобии MG.

Как пример мне MG вообще не интересен, если бы там можно было бы что то строить я бы еще поиграл а так смысла 0.

Мне к примеру интереснее  спокойно поиграть, развиться, покопать ресурсы.

А детям нравится бесконечно драться доказывая что они лучше кого то другого...

 

По этой причине людям которые играют в свое удовольствие а это игроки постарше не интересно играть на таких серверах.

Ссылка на комментарий

хахах, я уже представил. 

Голос с компа: Вам есть 16 лет?

Школьник : дяяяяяяя.

Голос с компа: Вы уверены, что вам есть 16 лет?

Школьник: ДЯЯЯЯЯЯЯ!!!1

Голос с компа: Начинаем тест! Что такое многочлены?

Школьник: ХаХаахахахахааххахаахаахахаахахахХАхахаАХАхАхааХахАхАахахахахААХахахАаХ!!!!!! МНОГОЧЛЕНЫЫЫЫЫЫЫЫЫ!!1

Голос с компа: Вы не прошли тест. Вам не доступен голосовой чат. 

 

А вообще что за дискриминация, почему тем, кому нет 16 должны молчать, если говорить, то всем. Если молчать - аналогично. 

:lol: улыбнуло.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...