Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор.
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 109 дн. 8 ч.
3. Ник в игре - NatGamer_BR.
4. Настоящее имя - Алёна.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 лет.
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, опыт есть. Была модератором данного проекта, подтвердить может администрация. Также была хелпером на проекте Cristalix, подтвердить может мой бывший куратор.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 3-5 часов.
8. В какое время обычно играете (по Москве) - С 13.00 до 16.00, с 21.00 до 1.00.
9. В каком городе проживаете? - Москва.
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на сервере, я часто встречаю нарушения как в чате, так и в игре. Это довольно сильно мешает игровому процессу, доставляя дискомфорт игрокам. Я хочу помочь обеспечить людям защиту от нарушителей и сделать их игру весёлой и приятной.
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, готова нести полную ответственность за выданные наказания.
12. Напишите немного о себе - Меня зовут Алёна, живу в городе Москве. В этом году окончила школу, на данный момент нахожусь в процессе сдачи экзаменов. Планирую поступать в ВУЗ на лингвиста или филолога для дальнейшего обучения. Увлекаюсь рисованием, изучением иностранных языков и просмотром сериалов. О себе могу сказать, что я добрый и отзывчивый человек, могу помочь разобраться с проблемой, дать совет или поддержать в трудной ситуации.
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id285841979

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...