Перейти к публикации

Попытка номер 6


Рекомендованные сообщения

  1. Желаемая должность - Модератор

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) -  76 д. 21 ч. 44 м.

Ник в игре - _M1xPlay_ 

Настоящее имя - Ираклий. 

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Нет, опыт в данном деле отсутствует.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - ± 5 часов

В какое время обычно играете (по Москве) -  11:00 - 01:00

В каком городе проживаете? - Поти

Почему вы хотите занять эту должность? - На данный момент на сервере много нарушителей, которые мешают игровому процессу. Хочу обеспечить честную и комфортную игру, а конкретнее на мини-режиме Annihilation.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, я прочитал правила проекта. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе - Меня зовут Ираклий, проживаю в городе Поти, я внимательный , ответственный, честный, люблю помогать людям. В свободное время занимаюсь футболом.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id483354318

Ссылка на комментарий

ссылка не кликабельна.

да и к тому же.

ты играл с читами буквально пару месяцев назад. (17 апреля этого года). 

+ кидал жалобы на персонал, с которыми в будущем будешь сотрудничать. (если примут).
dop.: у тебя были закрыты  жалобы на персонал с пометкой "закрыто. Модератор сделал всё  верно". 
что за бред? зачем нужно было кидать жалобу на Модераторов, если ты правил не знаешь? 

+ в 10 пункте основная суть твоих предложений - это
"ты идёшь на должность ради одного режима - Annihilation."

круто.

и да, заявка сухая))00))))))))))

upd: забыла добавить то, что ты очень смешно оправдывался, когда на тебя кинули жалобу за читы.))000


ахыхаыха
ох... куда тебе должность? 

если ты даже не знаешь от скольких слов мут за "капс" дают. 


 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

Против, причины тут. Удачи ;d

ссылка не кликабельна.

да и к тому же.

ты играл с читами буквально пару месяцев назад. (17 апреля этого года). 

+ кидал жалобы на персонал, с которыми в будущем будешь сотрудничать. (если примут).
dop.: у тебя были закрыты  жалобы на персонал с пометкой "закрыто. Модератор сделал всё  верно". 
что за бред? зачем нужно было кидать жалобу на Модераторов, если ты правил не знаешь? 

+ в 10 пункте основная суть твоих предложений это
"ты идёшь на должность ради одного режима - Annihilation."

круто.

и да, заявка сухая))00))))))))))

upd: забыла добавить то, что ты очень смешно оправдывался, когда на тебя кинули жалобу за читы.))000


ахыхаыха
ох... куда тебе должность? 

если ты даже не знаешь от скольких слов мут за "капс" дают. 


 

Ссылка на комментарий

И что, что играл с читами пару месяцев назад и кидал жалобы на персонал? К заявке относятся только недавние нарушения, посему почти весь твой комментарий теряет смысл..)

ссылка не кликабельна.

да и к тому же.

ты играл с читами буквально пару месяцев назад. (17 апреля этого года). 

+ кидал жалобы на персонал, с которыми в будущем будешь сотрудничать. (если примут).
dop.: у тебя были закрыты  жалобы на персонал с пометкой "закрыто. Модератор сделал всё  верно". 
что за бред? зачем нужно было кидать жалобу на Модераторов, если ты правил не знаешь? 

+ в 10 пункте основная суть твоих предложений это
"ты идёшь на должность ради одного режима - Annihilation."

круто.

и да, заявка сухая))00))))))))))

upd: забыла добавить то, что ты очень смешно оправдывался, когда на тебя кинули жалобу за читы.))000


ахыхаыха
ох... куда тебе должность? 

если ты даже не знаешь от скольких слов мут за "капс" дают. 


 

Ссылка на комментарий

Нейтрал, ближе к против. Но в любом случае желаю удачи с:

- беды с ссылкой в вк

- в заявке пустовато (да и в принципе создаётся ощущение, что идёшь на модерку ради одного режима)

- ну и как было сказано выше - немало жалоб на персонал были закрыты не в твою пользу

Ссылка на комментарий

я бы так не сказала.

Хах, люди выше без своего мнения :)

у них есть своё мнение.

может быть, они думают также, как и я?
может быть, у них такое же мнение об этом человеке, как и у меня? 

и чтобы не писать по 100 раз одно и тоже - люди просто соглашаются с мнениями других. 

да и к тому.

ты хотел бы видеть такого Модератора, который играл(-ет) с читами?
который даже не знает элементарных правил проекта?
который даже не может подставу от правдивых ситуациях отличить? 
который матерится и оскорбляет игроков проекта на аннике.

> https://imgur.com/a/CNXvruC
upd.: жалоба за это была залита на него, также в апреле этого года.
держу в курсе.
и да, он может быть и сейчас себя неадекватно ведёт на проекте, раз уж он так вёл себя пару месяцев назад. 


который матерится на форуме)
который пиарил группу в ВК на сервере? 
и так далее. 

тебя устраивает такой "будущий" Модератор на должности, который сам же неоднократно нарушал правила проекта? 

если так, то прости уж.
тут я бессильна тебе что-либо утверждать. 


действительно. 

И что, что играл с читами пару месяцев назад и кидал жалобы на персонал? К заявке относятся только недавние нарушения, посему почти весь твой комментарий теряет смысл..)

может быть прокомментируешь всё остальное?
и да, он может и сейчас играть с читами. не додумал? 

upd: я сюда приписала жалобы на персонал только в одном случае.

ОНИ ВСЕ ДО ЕДИНОГО были закрыты с пометкой "закрыто. всё верно".

он подавал жалобы на персонал, но не зная самих правил. 

круто, да? а главное зачем? 

upd: не нужно его оправдывать, и так понятно любому человеку, что у него будет отказ.
он согрешил много раз на сервере. 
 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий

ссылка не кликабельна. Соглашусь

да и к тому же. "К тому" - вводное слово. Как ты сделала из этого предложение?

ты играл с читами буквально пару месяцев назад. (17 апреля этого года). "Пару месяцев назад"

+ кидал жалобы на персонал, с которыми в будущем будешь сотрудничать. (если примут). И что? Игрок не имеет права кинуть жалобу, если он сам в дальнейшем пойдёт на должность?

dop.: у тебя были закрыты  жалобы на персонал с пометкой "закрыто. Модератор сделал всё  верно". Все ошибаются.  :lol: 

что за бред? зачем нужно было кидать жалобу на Модераторов, если ты правил не знаешь? Повторюсь, что ошибаться свойственно всем. Ты пишешь так, будто сама никогда не допускала ошибок.

+ в 10 пункте основная суть твоих предложений это Это конец предложения?

"ты идёшь на должность ради одного режима - Annihilation." Кавычки лишние.

круто.

и да, заявка сухая))00)))))))))) Соглашусь.

 

upd: забыла добавить то, что ты очень смешно оправдывался, когда на тебя кинули жалобу за читы.))000 И что?

 

 

ахыхаыха

ох... куда тебе должность? 

если ты даже не знаешь от скольких слов мут за "капс" дают. Тут он пролетел, не отрицаю.

 

 

 

Ссылка на комментарий

действительно. 

может быть прокомментируешь всё остальное? Прокомментировал ;)

и да, он может и сейчас играть с читами. не додумал? А де прямые док-ва? Я на слова тебе не поверю.

upd: я сюда приписала жалобы на персонал только в одном случаи. Случае*

ОНИ ВСЕ ДО ЕДИНОГО были закрыты с пометкой "закрыто. всё верно".

он подавал жалобы на персонал, но не зная самих правил. "Он подавал, но не зная.."  :huh:  :huh:

круто, да? а главное зачем? 

 

upd: не нужно его оправдывать, и так понятно любому человеку, что у него будет отказ. Я не пытаюсь оправдать, я расписываю всё по факту.

он согрешил много раз на сервере. 

лучше пошли и выпьем чаю. 

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий

 

 

да и к тому же. "К тому" - вводное слово. Как ты сделала из этого предложение? - промолчу, раз уж не доходит. 

ты играл с читами буквально пару месяцев назад. (17 апреля этого года). "Пару месяцев назад" - ответила выше, дорогой. 

+ кидал жалобы на персонал, с которыми в будущем будешь сотрудничать. (если примут). И что? Игрок не имеет права кинуть жалобу, если он сам в дальнейшем пойдёт на должность? - ответила выше.

dop.: у тебя были закрыты  жалобы на персонал с пометкой "закрыто. Модератор сделал всё  верно". Все ошибаются.  :lol:  - ответила ниже. 

что за бред? зачем нужно было кидать жалобу на Модераторов, если ты правил не знаешь? Повторюсь, что ошибаться свойственно всем. - и не факт того, что на этих ошибках учатся. 

Ты пишешь так, будто сама никогда не допускала ошибок. - сладкий, нет))) 

+ в 10 пункте основная суть твоих предложений это конец предложения?  - нет

"ты идёшь на должность ради одного режима - Annihilation." Кавычки лишние. - эм... нет. это продолжение предыдущего сообщения. у меня такой стиль текста/общения. 

 

 

Изменено пользователем pushkina
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...