Перейти к публикации

Модератор; Мини игры.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор; Мини игры.

 

2. На проекте играю более трех месяцев, на форуме зарегистрирован не давно.

 

3. This_is_Amon

 

4. Кравченко Даниил Алексеевич

 

5. 19 лет.

 

6. (Не сочтите ниже перечисленные проекты за рекламу пожалуйста) Стаж в сфере модерирования есть. Имел замечательную возможность выполнять обязанности модераторов на проектах MinecraftOnly и Cristalix. MinecraftOnly: Был модератором форума, с конца лета и до декабря, 2015. Убедиться в этом можно будет легко, достаточно попросту найти меня на форуме. Ушел по причине перехода на Cristalix. Перестал играть на серверах. Cristalix: Тут ситуация была печальной, которая и являлась главной причиной перехода сюда. Тем не менее я очень рад, что оказался тут. На Кристаликсе мне удалось подняться до Сира. Это считалось высшим звеном модераторов. Если кто не знает, это грубо говоря должность, позволяющая руководить хелперами и модераторами в игре. Для подтверждения могу до сих пор связаться с некоторыми членами администрации, но это может оказаться трудно. Проект закрыли. На обоих проектах играл с ником TheAmon.

 

7. Играю на проекте каждый день, часа 2-3 набирается точно. По выходным онлайн значительно возрастает на несколько часов. Готов посвящать больше времени работы здесь если будет необходимо.

 

8. По Москве в будни онлайн может варьировать с 18:00 до 23:00, по выходным могу оказаться в игре в любое время с утра и до поздней ночи.

 

9. У меня имеется много причин, связанных с желанием занять эту должность. Самая главная - это в первую очередь помощь в обеспечении максимально комфортной игры для игроков. Так же мне очень приятно решать трудности игроков, с которыми им приходится сталкиваться, в плане внутриигрового процесса и проблемами на сайте/форуме, впредь до доната. Это занятие у меня уже вошло в привычку:) Ко всему этому, никогда не позволяю себе выходить из себя, сдерживаю и не использую сквернословие ибо понимаю, что могу иметь дело с детьми. Благодаря моему возрасту, хорошо владею русским языком, что тоже не мало важно для этой должности.

 

10. Правила прочитал. Обязуюсь быть достойным модератором.

 

11. Меня зовут Даниил Кравченко, мне 19 лет. Я спортсмен, иду на инженера/программиста. Всвязи с летом имею большое количество свободного времени, люблю играть на планшете и в компьютерные игры, особенно по вечерам с друзьями :)

 

12. https://vk.com/amon2010

Ссылка на комментарий

У нас на Кристе не было такого, что Старшие модераторы (Сырки) командовали Хелперами и Модераторами. Для это были CuratorsModers (Кураторы) Сырки никак не могли указывать звену персонала.

Ссылка на комментарий

У нас на Кристе не было такого, что Старшие модераторы (Сырки) командовали Хелперами и Модераторами. Для это были CuratorsModers (Кураторы) Сырки никак не могли указывать звену персонала.

Нам выдавалось огромное доверие со стороны Администрации. Мы могли даже предупреждения Хелперам выдавать.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...