Перейти к публикации

Заявление на должность by Анорексия.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор MiniGames.
2. Наиграно на сервере более 24 часов.
3. Anoreksiya.
4. Аня.
5. 18 лет. [24.05.1998]
6. Нет.
7. Более 15 часов. 
8. По МСК с 8:00 до ночи, с перерывами.
9. Хотелось бы избавиться от нарушителей таких, как:
На сервере много игроков, использующих читы.
Много нарушителей чата. Нарушения заключаются в мате, оскорбления проекта/игроков/проекта/администрации, неуважение к администрации, флуд/спам, посторонние ссылки, ибо рассылка.
После разработки такого режима, как Build Battle, появилось столько юных "строителей", что только заходишь и сразу видишь их аморальные постройки.

Также, избавиться от игроков с аморальными скинами.

На сервере достаточно багоюзеров на режиме Mob Wars и в других режимах.
Вообще, я вижу много Модераторов, которые просто бегают, когда в чате какие-либо нарушения. Значит, что Модератор не для работы, а для блата подавал заявление на должность. Я же имею интерес к данной сфере.
10. Обязуюсь быть достойным Модератором.
11. Ну, раз на то пошло, то я расскажу о себе.
Зовут меня Суворова Анна. Мне 18 лет. Живу я в Междуреченске. Закончила медицинский колледж. Сижу днями и ночами на сервере VimeWorld. Немного начала увлекаться Фотошопом. Добрая, трудолюбимая, доброжелательная, общительная, позитивная, грамотная, адекватная и терпеливая. Люблю сериальчики. Часто отвечаю на вопросы новичков на сервере VimeWorld. Если возьмусь за дело, то есть совесть его не заканчивать.
Очень серьёзно отношусь к данным должностям, хотела бы всё свободное время на сервере уделять уменьшением кол-ва нарушителей. Хотелось бы помочь серверу в развитии и совершенствовании.
12. Страница - кликабельно.

Ссылка на комментарий

Открыли набор в модеры особенно МГ.Как это видят:

  • Заявители: им ли ж бы чтобы их приняли.
  • Обычные люди: опять надо писать за/против
  • Я: Накрутка сообщений с против!
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...