Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор MiniGames"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - В игре:45 дн. 17 ч. 58 мин. 53 сек.

Ник в игре - tik_tak45

Настоящее имя - Дмитрий.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - опыта в этом деле нету. Надеюсь, что наберусь его именно на этом проекте.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 1 часа до 5 часов.

В какое время обычно играете (по Москве) - с 08:00 до 12:00 (Если будут дела, буду уделять чуть меньше времени)

В каком городе проживаете? - Новосибирск.

Почему вы хотите занять эту должность? - На проекте очень много игроков, которые играют нечестно (Используют запрещённое ПО) хочу помогать проекту истреблять нечестных игроков.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Правила прочитаны, постараюсь соблюдать все правила данного проекта.

Напишите немного о себе - Дмитрий, 16 лет. Занимался 2 года рукопашными боями. Появилось очень много времени и хочу его тратить на проект.

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id553964103

Ссылка на комментарий

Против.

- недавние нарушения

- в прошлой заявке тебе было 19, а в этой уже 16

- мало сказано о себе

- некорректный ник (имеются цифры)

- правила не прочитаны

Изменено пользователем DJ_Rat_
Ссылка на комментарий

В прошлой анкете я пытался обмануть администрацию ВаймВорлда. В тот день мне конечно же отказали, и как исполнилось 16, я снова поддал заявку на пост.

Против.
- недавние нарушения
- в прошлой заявке тебе было 19, а в этой уже 16
- мало сказано о себе
- некорректный ник (имеются цифры)
- правила не прочитаны

Ссылка на комментарий

Против.

- недавние нарушения

- в прошлой заявке тебе было 19, а в этой уже 16

- мало сказано о себе

- некорректный ник (имеются цифры)

- правила не прочитаны

а ник то корректный

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...