Перейти к публикации

Неправльно приняты меры.


Рекомендованные сообщения

1. Sustuinable

2. https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/

3. TrewSaise

4. Неправильно выданы меры. xLife

5. https://forum.vimeworld.ru/topic/456943-манипуляция-с-интернетом/?hl=%2Bxlife

6. 18.04.20. 15:47 (мск) MiniGames. KPVP_1

Изменено пользователем Jartux
Ссылка на комментарий

не по форме
форма - https://forum.vimeworld.ru/topic/35496-форма-подачи-жалобы-на-персонал/
да и уже почти 3 месяца прошло надо было раньше писать

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

Нифига себе, а че года не подождал? Кстати, я до сих пор считаю, что там использована программа для лагов.

одним словом пушистый патруль

проги нет он с села лагает от жизни сельской

Ссылка на комментарий

одним словом пушистый патруль

проги нет он с села лагает от жизни сельской

Я бы не стала, знаешь ли, с такими лагами идти на китпвп))))

Значит он шел намеренно, это программа.

Ссылка на комментарий

Я бы не стала, знаешь ли, с такими лагами идти на китпвп))))

Значит он шел намеренно, это программа.

Знаю, я с этим человеком знаком так сказать лично, и я знаю что у него проблемы с интернетом. И да, если у чела фиговый инет он имеет полное право играть в любую мини игру на сервере. А то что ему нрав КП... (И  по твоему мнение он чисто заходит на кп чтобы мешать) Это не так.

Изменено пользователем Jartux
Ссылка на комментарий

Я бы не стала, знаешь ли, с такими лагами идти на китпвп))))

Значит он шел намеренно, это программа.

И если все игроки с плохим инетом для тебя  используют проги... То ты не очень хороший модер. И даже ещё могу сказать на счёт твоего чсв. Я тебе писал очень много раз "q" когда я попадался с тобой в одной катке мм. Ты просто игнорила, я даже тебя на карте находил и писал тебе привет(Ты ходила)  а ты игнорила, и в лс я тебе тоже писал(Оно очень часто закрыто) И  да, если ты не хочешь получать пред, не надо оправдывать себя, просто подожди.

Изменено пользователем Jartux
Ссылка на комментарий

И если все игроки с плохим инетом для тебя  используют проги... То ты не очень хороший модер. И даже ещё могу сказать на счёт твоего чсв. Я тебе писал очень много раз "q" когда я попадался с тобой в одной катке мм. Ты просто игнорила, я даже тебя на карте находил и писал тебе привет(Ты ходила)  а ты игнорила, и в лс я тебе тоже писал(Оно очеееень часто закрыто) И  да, если ты не хочешь получать пред, не надо оправдывать себя, просто подожди.

Ты тоже в реальной жизни подходишь к незнакомому человеку и говоришь привет?) А он тебе не отвечает, ты тоже назовёшь его "чсв"?) Она имеет право не отвечать на твои сообщения :)

Изменено пользователем hamerdimas
Ссылка на комментарий

Нифига себе, а че года не подождал? Кстати, я до сих пор считаю, что там использована программа для лагов.

Зайка, после того как на форуме ответила на жб, только через пол месяца он получил бан. А ты бы тоже пождала годик, а потом уже забанила(Я говорю это от слов того кто получил бан) А, я имею полное право хоть через 5 лет отправить на тебя жб на счёт неправильно выданного бана.

Ты тоже в реальной жизни подходишь к незнакомому человеку и говоришь привет?) А он тебе не отвечает, ты тоже назовёшь его "чсв"?) Она имеет право не отвечать на твои сообщения :)

Это происходила в реал жизни? Думаю нет. ( И да, на данный момент что происходит в мире, мне кажется что каждый бы ответил.)

Ссылка на комментарий

Я бы не стала, знаешь ли, с такими лагами идти на китпвп))))

Значит он шел намеренно, это программа.

да вы многоуважаемый модератор и так и так китпвп ни разу за свою карьеру на ваймворлде не посетили)

челу хочется поиграть на китпвп может он живет китпвп это его все там его друзья и он хочет играть а вы вот так его баните за bad connection(

Ссылка на комментарий

И если все игроки с плохим инетом для тебя  используют проги... То ты не очень хороший модер. И даже ещё могу сказать на счёт твоего чсв. Я тебе писал очень много раз "q" когда я попадался с тобой в одной катке мм. Ты просто игнорила, я даже тебя на карте находил и писал тебе привет(Ты ходила)  а ты игнорила, и в лс я тебе тоже писал(Оно очень часто закрыто) И  да, если ты не хочешь получать пред, не надо оправдывать себя, просто подожди.

Я в мини игры не играю, брат

Qq

И лс никогда не закрываю, ты явно меня с кем-то перепутал, ржу.

Зайка, после того как на форуме ответила на жб, только через пол месяца он получил бан. А ты бы тоже пождала годик, а потом уже забанила(Я говорю это от слов того кто получил бан) А, я имею полное право хоть через 5 лет отправить на тебя жб на счёт неправильно выданного бана.

 

Твои сказки уже переходят все границы, ахахах

Реально...такая я, закрыла жалобу, а забанила через полмесяца... Эх, вот досада  :(

Не покрывай своего друга, так обычно и делают, чтобы наказания избежать)) Друзья нарушителей никогда не увидят у них нарушений))

Ссылка на комментарий

Зайка, после того как на форуме ответила на жб, только через пол месяца он получил бан. А ты бы тоже пождала годик, а потом уже забанила(Я говорю это от слов того кто получил бан) А, я имею полное право хоть через 5 лет отправить на тебя жб на счёт неправильно выданного бана.

 

Настолько сильно ты тут пытаешься прикрыть своего друга-вруна, что начал клеветать вместе с ним на меня небылицы, так обычно и делают, когда от своей вины уворачиваются))) 

Ссылка на комментарий

Настолько сильно ты тут пытаешься прикрыть своего друга-вруна, что начал клеветать вместе с ним на меня небылицы, так обычно и делают, когда от своей вины уворачиваются)))

 

Заюш, просто жди)
Ссылка на комментарий

И че, и че, и че дальше-то? Ты за свои слова ответить не смог даже)

Ну может быть перепутал, но надо же уметь различать посторонние проги, от ужасного интернета. У меня очень хороший инет, но я живу в Южно-Сахалинске, и знаю что это очень далеко (У меня на данный момент 1:53) А пинг на вайме у меня постоянно 180+. У него инет просто ужасный, и да он тоже живёт далеко. И такие лаги тоже бывают, могу даже пример привести: На KitPvP играл чел с инетом хуже чем у xLife, он просто "летал" по карте, на него кинули жб. И нормальный модер понял что это не читы и не забанил, даже когда на модера кинули жб, он не получил пред. Я ручаюсь за xLife. Я уверен что он не узнал посторонних прог. И да, я повторюсь, зайка, просто жди вердикта Okssi. (Не кину ссылки на жб того игрока, это было очень давно)

Большинство игроков которые различают "проги" от инета, согласны с тем что ты получишь пред.

Изменено пользователем Jartux
Ссылка на комментарий

согласие никак не повлияет на решение оксси

Да ты шо???? А я не знал : ((((( :(  :(  :(

3:14, жду ответа от лучшей модераторши ;)

Изменено пользователем Jartux
Ссылка на комментарий

Ну может быть перепутал, но надо же уметь различать посторонние проги, от ужасного интернета. У меня очень хороший инет, но я живу в Южно-Сахалинске, и знаю что это очень далеко (У меня на данный момент 1:53) А пинг на вайме у меня постоянно 180+. У него инет просто ужасный, и да он тоже живёт далеко. И такие лаги тоже бывают, могу даже пример привести: На KitPvP играл чел с инетом хуже чем у xLife, он просто "летал" по карте, на него кинули жб. И нормальный модер понял что это не читы и не забанил, даже когда на модера кинули жб, он не получил пред. Я ручаюсь за xLife. Я уверен что он не узнал посторонних прог. И да, я повторюсь, зайка, просто жди вердикта Okssi. (Не кину ссылки на жб того игрока, это было очень давно)

Большинство игроков которые различают "проги" от инета, согласны с тем что ты получишь пред.

Во-первых, я тебе не зайка, а во-вторых, я и без твоих слов жду вердиктов Насти во все жалобы на меня, умняга

Изменено пользователем Sustuinable
Ссылка на комментарий

Понимаешь... Если я захочу назвать тебя "зайкой" я назову тебя зайкой. Никто не запрещает. Так ты сама сказала что на свои же слова я ответить не могу. Вот, я ответил.

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...