Перейти к публикации

«Светлячок». 1 сезон 1 серия, “Мультиаккаунты и обманщики”, перезалив.


Рекомендованные сообщения

 

1. Ник нарушителя - YoungMajor, ItzYolkaCekcu, LLIestuklassnica (а возможно и другие аккаунты)

2. Ваш ник - Sasha3123

3. Причину жалобы - мультиаккаунты, фейководство.

4. Дата нарушения в формате ДД.ММ.ГГГГ по мск, например: 16.02.2020* - 04.07.20

5. Скриншоты или видеозапись с нарушителем* -

https://imgur.com/a/WX0QoID где он отвечает на обращение к основному нику, с 2 фейка. (С того дня есть еще логи где он говорит "Ты еще не догадался кто я?", а также "будет еще больше аккаунтов". Они сохранены, но из-за какого-то бага (русские буквы изменились на символы), кидать их сюда не имеет смысла.

Идем далее.

https://imgur.com/a/erKiYL7 с шестиклассницы отзывается на обращение к основному нику, также он меня обманывал с этого аккаунта, и на предыдущей ссылке, на втором скрине есть слова "столько изюма мне подарил", дело в том что он меня обманул сначала с Шестиклассницы, потом с Yolki.

Наконец самое вкусное - https://imgur.com/a/xg0Rv5p, где он подтверждает что у него есть "основа", отзываясь при этом на обращение к Мажору (его основному аккаунту).

6. По желанию всякую другую информацию - Такие люди как он, портят как общую атмосферу в чате, так и заставляет людей не доверять друг другу. Надеюсь, его основа, как и все аккаунты будут забанены как можно скорее.

Изменено пользователем sasha3123
Ссылка на комментарий

Ооой, как я мог не заметить?
Мне кажется или только одна ссылка на скриншоты рабочая, а так же откуда ты знаешь что именно я сидел на том аккаунте?
Ты не спросил почему ты не сидишь на основе YoungMajor, ты спросил: "А что на основе не сидишь?" на что он(а) отвечает: "Не хочу"
Может у этого человека есть своя основа? Кто знает-кто знает..
Ээээх, вторая попытка и вторая неудачная, я бы не стал этого писать, но решил посмотреть твою жалобу, видимо у тебя настолько большая неприязнь ко мне, что желаешь меня забанить любым способом.

Изменено пользователем YoungMajor
Ссылка на комментарий

Ооой, как я мог не заметить?

Мне кажется или только одна ссылка на скриншоты рабочая, а так же откуда ты знаешь что именно я сидел на том аккаунте?

Ты не спросил почему ты не сидишь на основе YoungMajor, ты спросил: "А что на основе не сидишь?" на что он(а) отвечает: "Не хочу"

Может у этого человека есть своя основа? Кто знает-кто знает..

Ээээх, вторая попытка и вторая неудачная, я бы не стал этого писать, но решил посмотреть твою жалобу, видимо у тебя настолько большая неприязнь ко мне, что желаешь меня забанить любым способом.

Во1 это не вторая даааа есть куча жалоб на тебя от меня, но там на время

во-вторых скрины исправлены, наслаждайся 

в-третьих тебя просто чекнуть по айпишнику, отговорками тебе не спастись :)

В-пятых та жалоба была неудачной из-за ошибки с датой, не думал что надо писать ее.

Ссылка на комментарий

Как же я хочу чтоб меня забанили!

 

Во1 это не вторая даааа есть куча жалоб на тебя от меня, но там на время

во-вторых скрины исправлены, наслаждайся 

в-третьих тебя просто чекнуть по айпишнику, отговорками тебе не спастись :)

В-пятых та жалоба была неудачной из-за ошибки с датой, не думал что надо писать ее.

Ссылка на комментарий
  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...