Перейти к публикации

Новый сервер или замена старого)


Рекомендованные сообщения

Есть мысль сделать новый рпг сервер в древнем стиле, то есть на выбор несколько спавнов и расс( викинги , гномы , и так далее ,а у каждой из них свои плюшки ( можно обговорить) , так же выбор класса со своими скиллами ( можно как анихилейшион , но чуть-чуть другие) , большая карта , таверны , дома стоят денег ( города , поселения( можно обговорить)), всякие сшопы как оружейня , броня , еда и многое другое, вообщем РПГ-ПВП в ДРЕВНЕМ стиле ( только в городах нет пвп ) 


можно ещё добавить много чего

Ссылка на комментарий

Это моя тема! ты скопировал просто подписал всё другое а так идея моя! соси)

Ссылка на комментарий

Есть мысль сделать новый рпг сервер в древнем стиле, то есть на выбор несколько спавнов и расс( викинги , гномы , и так далее ,а у каждой из них свои плюшки ( можно обговорить) , так же выбор класса со своими скиллами ( можно как анихилейшион , но чуть-чуть другие) , большая карта , таверны , дома стоят денег ( города , поселения( можно обговорить)), всякие сшопы как оружейня , броня , еда и многое другое, вообщем РПГ-ПВП в ДРЕВНЕМ стиле ( только в городах нет пвп ) 

можно ещё добавить много чего

Просто набор идей пришедших в голову вы обдумывали реализацию...?

Ссылка на комментарий

Просто набор идей пришедших в голову вы обдумывали реализацию...?

Я её обдумывал , есть множество модов подходящих (только требуется сборка) , а вот например сделать карту без открытого мира (очень большую) , где нельзя ломать блоки, идея есть)

Ссылка на комментарий

Эмм... Мне она не понравилась... Не надо так!

(сам себя не похвалишь - никто не похвалит)

 

По теме:

Я не буду на нём играть. Я вообще нечаянно на твою темку тыкнул ._.

Ссылка на комментарий

Это моя тема! ты скопировал просто подписал всё другое а так идея моя! соси)

.

 

 

Правда? Ты зарегался после меня. Если это 2 как, скинь сыллку на свою первую тему. Эту идею много раз предлагали, но в таком виде, что мурашки шли. Вкусный чупа-чупс)

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...