Перейти к публикации

Нойз, хватит банить просто так!1!1


Рекомендованные сообщения

1. NoiseBoy

2. Esquire_eZ

3. Круто наверное без единого пруфа банить. https://forum.vimeworld.ru/topic/58345-переход-по-силке-которая-крадет-ак/?fromsearch=1.Я вообще не вижу на этом скриншоте причины по которой меня забанили.

4. Уже есть тема(ы) где игроки доказывали, что Нойз банил почти просто так, извините, конечно, но это не должно быть так часто. Ещё раз спрашиваю - причём здесь скриншот подавателя жалобы и причина моего бана? Или я в чем-то не прав? Забыл упомянуть, что я забанен навсегда по причине: "Распространение вредноносных ссылок"

Изменено пользователем Esquire_eZ
Ссылка на комментарий

Александр, это никак нельзя назвать док-вом, так как оно только выдаётся за пруф, а на деле это вообще другое.

Это, как минимум реклама, за которую банят на 1440, но никак не навсегда.

Ссылка на комментарий

Александр, это никак нельзя назвать док-вом, так как оно только выдаётся за пруф, а на деле это вообще другое.

Это, как минимум реклама, за которую банят на 1440, но никак не навсегда.

Что же ты меня дауном не называешь, не посылаешь, а так прям официально, а?

Ссылка на комментарий

1. NoiseBoy

2. Esquire_eZ

3. Круто наверное без единого пруфа банить. https://forum.vimeworld.ru/topic/58345-переход-по-силке-которая-крадет-ак/?fromsearch=1.Я вообще не вижу на этом скриншоте причины по которой меня забанили.

4. Уже есть тема(ы) где игроки доказывали, что Нойз банил почти просто так, извините, конечно, но это не должно быть так часто. Ещё раз спрашиваю - причём здесь скриншот подавателя жалобы и причина моего бана? Или я в чем-то не прав? Забыл упомянуть, что я забанен навсегда по причине: "Распространение вредноносных ссылок"

Хм... Где я банил просто так ? 

Ссылка на комментарий

А зачем банить то навсегда? Там реклама ВК, а не какая-то вредоносная ссылка.

Заходишь туды, пишешь свои данные и тебя взламывают. 

Изменено пользователем ToPlay
Ссылка на комментарий

Да. ._.

Я вообще о таком не знаю, проверь. ссылка на страницу чистая, то есть - настоящая. При том я в чате прислал просто ссылку на свою страницу. Поэтому я в этом вообще не вижу ничего плохого.

Ссылка на комментарий

Тут присутствует реклама, за которую выдают бан на сутки, но тут нету доказательств, что это вредоносная ссылка, просто ссылка на аккаунт вконтакте. NosieBoy крутая пародия на ник, фейкуся...

 

Носие ты попал крч


Носие хдхдхд клёвый нииик 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...