Перейти к публикации

Жалоба на Хелпера. х2


Рекомендованные сообщения

Хелпер называется , как тебя вообще с твоим поведением взяли , наезжать на меня тут вздумал. Я не виноват , то что ты не знаешь понятия "прилагательное" советую выучить . Я тебе советую быть поаккуратнее с твоим "адекватным поведением" . 

Пожалуйста, руки от клавиатуры убери! И не подноси их к ней! 

Ссылка на комментарий

Опасный Владомир тебя порежет и за азазизизизизизизизизизизаззазазазизизизит. Ты себя,если честно не совсем адекватно вел на скринах. Я конечно понимаю,ты там поклонник сахара,все дела,но по мне так он нифига не смешной да и те,кто его пытаются подражать выглядят еще тупее.

Ссылка на комментарий

Ты обурел совсем? Советую тебе заткнутся , и не лезть на меня , тебе же хуже будет.

Ты мне угрожаешь? Есть уголовная статья! Так что лучше советую тебе помолчать.. 

Ссылка на комментарий

Опасный Владомир тебя порежет и за азазизизизизизизизизизизаззазазазизизизит. Ты себя,если честно не совсем адекватно вел на скринах. Я конечно понимаю,ты там поклонник сахара,все дела,но по мне так он нифига не смешной да и те,кто его пытаются подражать выглядят еще тупее.

Я не как не собираюсь подрожать на него, я всегда такой, как я есть! 

Ссылка на комментарий

Ты мне угрожаешь? Есть уголовная статья! Так что лучше советую тебе помолчать.. 

Это не угроза , это намёк на то , что-бы уроки учил а не в майн играл

Изменено пользователем IntellegentShark
Ссылка на комментарий

Я не как не собираюсь подрожать на него, я всегда такой, как я есть! 

Ну да , не ври , это всё пошло от него , я сам его смотрел , сначала это начал делать зевс и зевуня ( к ним претензий нет , они не показывали это на серверах , так как ты) а ты начал за ними повторять , как последний школьник  , и вести себя "адекватно" начал .

Ссылка на комментарий

Омг... Друг- Сосед.. Мы дружим семьями, так-что глупого, из того, что он остался в гостях я не вижу..

Не отговаривайся , брехня всё это , ты это был. На скринах видно , что это именно ты. Я не думаю , что твой друг понёсся бы сразу в чат на всех лезть.

Ссылка на комментарий

Ну да , не ври , это всё пошло от него , я сам его смотрел , сначала это начал делать зевс и зевуня ( к ним претензий нет , они не показывали это на серверах , так как ты) а ты начал за ними повторять , как последний школьник  , и вести себя "адекватно" начал .

Ещё раз повторяю- Молчи! 

Ссылка на комментарий

Не отговаривайся , брехня всё это , ты это был. На скринах видно , что это именно ты. Я не думаю , что твой друг понёсся бы сразу в чат на всех лезть.

Мда... задолбал! 

Ссышь что-ли?

И с какого перепугу я должен молчать?

Ты мне не указ

Пальцы чешутся или два языка? 

Ссылка на комментарий

Омг... Друг- Сосед.. Мы дружим семьями, так-что глупого, из того, что он остался в гостях я не вижу..

Даже если это правда , то КАКОГО ХРЕНА  ты не скинул пароль? Любой  человек скинул-бы лог и пароль , при гостях , если-бы отходил.

Мда... задолбал! 

Пальцы чешутся или два языка? 

Ты на меня не наезжай со своим "адекватным поведением"

Мда... задолбал! 

Пальцы чешутся или два языка? 

Если я тебя задолбал , то какого хрена ты на меня лезешь? 

Ссылка на комментарий

Даже если это правда , то КАКОГО ХРЕНА  ты не скинул пароль? Любой  человек скинул-бы лог и пароль , при гостях , если-бы отходил.

Ты на меня не наезжай со своим "адекватным поведением"

Если я тебя задолбал , то какого хрена ты на меня лезешь? 

Учётная запись была сохранена! Когда я шёл кататься, у меня не было в голове мыслей: "Надо пароль скинуть.."  

Изменено пользователем MrSergo
Ссылка на комментарий

Учётная запись была сохранена! Когда я шёл кататься, у меня не было в голове мыслей: "Надо пароль скинуть.."  

А ты не думал , что например.. ТВОЙ ДРУГ залезет в комп ( инфасотка) как можно не додуматься?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...