Перейти к публикации

Перезалив ...


Рекомендованные сообщения

1. nicko_mil


2. https://forum.vimewo...7142-nicko-mil/


3. OffSage


4. Неверно закрыл жалобу (свою же  <_< )


5.  https://forum.vimewo...hl=+faren_ciaga


6. 13.07.2020 18:34   |   Prison_3 


7.   На видео nicko_mil или FaReN_CiaGa лагал, это можно заметить:


https://imgur.com/a/q7Nyyv4- nicko_mil ударил (FaReN_Ciaga не откинулся)


потом FaReN_CiaGa немного подошел и только потом откинулся


-> https://imgur.com/a/ooRiY1I


Также видео ускоренно, могу сделать вывод, что nicko_mil ускорением видео скрыл лаги, чтобы спокойно закрыть подставную жб.


Ссылка на комментарий

1) Видео не ускорено, всё записано на программе от Windows, смысла мне ускорять нет;

2) На моменте 0:00 удар за 4 блока, на моментах 0:02 и 0:04 идут удары боком. Не отрицаю факт того, что игрок подлагивал, но удары от него были отличными, шли без "лагов" и быстрее, чем у обычного игрока. Либо это киллка на минимуме, либо нл(или и то и другое).

Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

1) Видео не ускорено, всё записано на программе от Windows, смысла мне ускорять нет;

2) На моменте 0:00 удар за 4 блока, на моментах 0:02 и 0:04 идут удары боком. Не отрицаю факт того, что игрок подлагивал, но удары от него были отличными, шли без "лагов" и быстрее, чем у обычного игрока. Либо это киллка на минимуме, либо нл(или и то и другое).

ну очень мало доказательств для жалобы.. И зачем ты именно свою же жалобу закрыл? Мне кажется ты подставой сделал да и всё.

1) Видео не ускорено, всё записано на программе от Windows, смысла мне ускорять нет;

2) На моменте 0:00 удар за 4 блока, на моментах 0:02 и 0:04 идут удары боком. Не отрицаю факт того, что игрок подлагивал, но удары от него были отличными, шли без "лагов" и быстрее, чем у обычного игрока. Либо это киллка на минимуме, либо нл(или и то и другое

я вот не понимаю у тебя хиты не проходят по фарену, как так? Ты инет посмотрел в табе? 

Ссылка на комментарий

ну очень мало доказательств для жалобы.. И зачем ты именно свою же жалобу закрыл? Мне кажется ты подставой сделал да и всё.

 

я вот не понимаю у тебя хиты не проходят по фарену, как так? Ты инет посмотрел в табе?

Он лагает, +уклоны.
Ссылка на комментарий

видео 12 секунд.
никомил сам по себе лагает(инет позволить себе не может)
никомил так же сам лагает в плане фпс(у него рек лагает)
никомил ускорил свой рек
никомил закрыл сам же жалобу.
подстава.

Ссылка на комментарий

дак если он лагал, какие тут могут быть читы?

Так хоть он и лагал, но удары от него шли быстрые и без лагов. Я выше описал моменты, за которые был выдан бан, и я уверен на все 100, что данный чел нелегитный. Изменено пользователем nicko_mil
Ссылка на комментарий

Так хоть он и лагал, но удары от него шли быстрые и без лагов. Я выше описал моменты, за которые был выдан бан, и я уверен на все 100, что данный чел нелегитный.

А ничего, что видео реально ускоренное? Как ты это можешь обьяснить?

 
Ссылка на комментарий

Так хоть он и лагал, но удары от него шли быстрые и без лагов. Я выше описал моменты, за которые был выдан бан, и я уверен на все 100, что данный чел нелегитный.

зачем видео ставить ускоренным, ты ведь его и забанил по своей жб не посмотрел даже мнение других модероторов

Ссылка на комментарий

Так хоть он и лагал, но удары от него шли быстрые и без лагов. Я выше описал моменты, за которые был выдан бан, и я уверен на все 100, что данный чел нелегитный.

Быстрые удары из-за ускоренного река, на вайме стоит ограничение, он никак не может бить быстрее.

Ссылка на комментарий

Где оно ускорено о_О

а ты сам не видишь что-ли? Невооруженным взглядом видно, что оно ускоренно. Так и зачем ты ещё и забанил по своей жб? Других модераторов нету? Которые хотя бы в читах разбираются.

Ссылка на комментарий

1) Видео не ускорено, всё записано на программе от Windows, смысла мне ускорять нет;

2) На моменте 0:00 удар за 4 блока, на моментах 0:02 и 0:04 идут удары боком. Не отрицаю факт того, что игрок подлагивал, но удары от него были отличными, шли без "лагов" и быстрее, чем у обычного игрока. Либо это киллка на минимуме, либо нл(или и то и другое).

1 момент ты обрезал видео где фарен завел тебя в комбо по этому в начале такие удары, далее видно, что он тебя бьет туда, где ты был секунду назад. 

Нико, признай что там читов нет, и разбать фарена, удалю жб.

И больше не делай таких подставных реков.

Ссылка на комментарий

1 момент ты обрезал видео где фарен завел тебя в комбо по этому в начале такие удары, далее видно, что он тебя бьет туда, где ты был секунду назад. Нико, признай что там читов нет, и разбать фарена, удалю жб.

И больше не делай таких подставных реков.

Не вижу смысла разбанивать, ибо есть юные перезаливщики.

Читы есть, скажи Фарену, чтобы не ставил такие палевные настры, и что его инет не спасёт его от бана :)

Ссылка на комментарий

Не вижу смысла разбанивать, ибо есть юные перезаливщики.

Читы есть, скажи Фарену, чтобы не ставил такие палевные настры, и что его инет не спасёт его от бана :)

Смысла? Дак смысл твой был его подставой забанить понятное дело ты не будешь разбанивать, потому что у вас конфликт с ним был и ты как агро-школьник забанил его по старым обидам. Зачем ты пытаешься доказать что-то ? 

Ссылка на комментарий

"недостаточно оснований для выдачи бана" что тебе не нравится в этом, модератору показалось что недостаточно моментов.

по теме: Читы есть.

Изменено пользователем Whebenaty
Ссылка на комментарий

"недостаточно оснований для выдачи бана" что тебе не нравится в этом, модератору показалось что недостаточно моментов.

по теме: Читы есть.

АЫХЪЗАЗЪХЫЪХЗЫАЗЪХ, трех хитов боком недостаточно?(

 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...