Перейти к публикации

Забанил просто так


Рекомендованные сообщения

1) Ник модера Anemone

2) Мой ник Example_Password

3) Забанил якобы за чит , с которым я не играл и играть не собираюсь мне пришлось просто так взять и купить разбан за то что я не делал ,,, не прошу деньги просто котябы вимеры верните !!! 3 дня назад

4) http://imgur.com/a/CaXGd

Ссылка на комментарий

Какие доказательства ты о чем? Я был хейпером на другом проетке потом стал модератором и при бане я должен был делать скрины за что банил игроков пусть он мне покажет видео или скрины где я летал или спиной бил и т.д я знаю что я не играл с читами и уверен в этом так что пусть мне доказывает мою виновность

Ссылка на комментарий

я играл вылетел , подумал что интернет завис начал перезаходить бан чуть офигел расстроился начал на форум писать не мог вот щас активировали аккаунт и написал жалобу

Ссылка на комментарий

Ну ждём доказательств от модератора , а так ему просто устный пред дадут.

Он хоть  какие-то скрины должен предоставить что он не читер.Когда меня забанили за "читы", я предоставил любые скриншоты что я не был читером и ещё должен предоставить ВИДЕО модератор причина бана.

Ссылка на комментарий

Он хоть  какие-то скрины должен предоставить что он не читер.Когда меня забанили за "читы", я предоставил любые скриншоты что я не был читером и ещё должен предоставить ВИДЕО модератор причина бана.

Я сказал, максиум ему предупреждение/снятие дадут (если он еще не докажет)

Ссылка на комментарий

ОН должен скринить ,,, а насчет того чтобы я предоставил док-ва я откуда знал что я бан получу я знаю что я играю без читов и не нарушаю правила вроде и какие я бы скрины делал зачем ??


котя у меня есть скрин как я делал 2 скрина на команд тима на скай варсе одна 07.29 другая 08.01 ну это вроде после бана

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...