Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

Извини, но я против. Потому что ты будешь пве модератором, таких очень много на сервере. Если был бы пвп модер, то за.

В смысле очень много? Общее количество модераторов сервера на данный момент - 49, что очень мало, да и откуда ты можешь знать, пве он, или пвп.

Одни полезны в одном, другие в чём-то ином, совершенных не бывает.. ( КатяЛобанова не считается!! ).

Ссылка на комментарий

В смысле очень много? Общее количество модераторов сервера на данный момент - 49, что очень мало, да и откуда ты можешь знать, пве он, или пвп.

Одни полезны в одном, другие в чём-то ином, совершенных не бывает.. ( КатяЛобанова не считается!! ).

о здаров дефер, я уже сказал почему я его посчитал пве. Кто там щас на посту сидит и закрывает читы? Этих людей очень мало осталось.. А пве модеров много.
Ссылка на комментарий

о здаров дефер, я уже сказал почему я его посчитал пве. Кто там щас на посту сидит и закрывает читы? Этих людей очень мало осталось.. А пве модеров много.

Ок, а теперь перечитай моё сообщение ещё раз..

Ссылка на комментарий

Извини, но я против. Потому что ты будешь пве модератором, таких очень много на сервере. Если был бы пвп модер, то за.

если ты подаешь на должность, то ты не обязуешься сразу же после принятия закрывать читы -_ -

 

Изменено пользователем hessitationn
Ссылка на комментарий

За  ^_^  
Немного пообщавшись поняла, что парень ответственный, очень добрый и отзывчивый, с которым легко можно найти общий язык и приятно разговаривать.
Более чем уверена, что с должностью справишься.
Удачи тебе <З

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...