Перейти к публикации

Черный блокнот. Новый сезон. Новые герои.


Рекомендованные сообщения

qq atoll23

slava000

Большое количество вскопанных нешотающихся блоков с 15, 16 и 22 шахты. (сезонная стаистика)

 

nyodPeL.png

 

100к блоков которые не шотаются киркой, копаются за 1 день, если из шахты не вылазить

Ссылка на комментарий

я в шоке пхаххахаха ну ладно я не знал что за 5 МЕСЯЦЕВ НЕ ВОЗМОЖНО НАКОПАТЬ 39К БЛОКОВ да беда


как будто за 1 месяц не возможно накопать 40к блоков + ? ты в своем уме?

qq atoll23
slava000
Большое количество вскопанных нешотающихся блоков с 15, 16 и 22 шахты. (сезонная стаистика)

nyodPeL.png

 


то есть месяца за 4 не возможно накопать 200к эндерняка не знал да да да да канешно ты копать то не умеешь сынок)

qq atoll23
slava000
Большое количество вскопанных нешотающихся блоков с 15, 16 и 22 шахты. (сезонная стаистика)

nyodPeL.png

 

Ссылка на комментарий

ti daje ne 3naiw wto ia gatovil 1 mesech ti prosta ^_^ kada uvidew eta 4el

Я знаю что ты такой нуб, и тебя какой-то нн слил на дуэлях в 11 Хп 3 раза подряд))) я даже это знаю, когда научишься играть без помощи блюрика, сюда напишешь

Ссылка на комментарий

qq atoll23

slava000

Большое количество вскопанных нешотающихся блоков с 15, 16 и 22 шахты. (сезонная стаистика)

 

nyodPeL.png

 

Мне вот интересно, ну много у него накопано, администрация может каким-то магическим образом узнать, копались они с читами или нет? 

Ссылка на комментарий

 

то есть месяца за 4 не возможно накопать 200к эндерняка не знал да да да да канешно ты копать то не умеешь сынок)

че ты так кукарекаешь питушок, стата за 1 месяц взята у тебя

Ссылка на комментарий

gf[[f[f[f это стата за весь сезонн то есть с 25 февраля - когда он сделал скрин 23 июля 

че ты так кукарекаешь питушок, стата за 1 месяц взята у тебя


кто сказала что это стата за 1 месяц?

че ты так кукарекаешь питушок, стата за 1 месяц взята у тебя

Ссылка на комментарий

Я знаю что ты такой нуб, и тебя какой-то нн слил на дуэлях в 11 Хп 3 раза подряд))) я даже это знаю, когда научишься играть без помощи блюрика, сюда напишешь

4el ia s bluuram uje davno ne druzia ia i bez nego prison 5 dirzal bolwe 3 mesecaf i u mina 3a vaip bolwe pe4 4em u vawei timi tak wo ne piwi suda tvoi max eta ubit timu bapla i FunnyMaxxa a ia vas prosta ubiu zgliadam i da ia 3a mesech full time sdelaiu +5 poka vi tam drelke budete +1 stavit da i to ne fakt Изменено пользователем pelmeshik1
Ссылка на комментарий

хпхахахах я в шоке с автора данной жалобы 

supermistik002 накопал 29к блоков с 22 шахты , 22 шахту  дабавили 15.06.2020 , то есть 15.06.2020- подал жб 15.07.2020 то есть 29к блоков за 1 месяц нельзя накопать? ты рофлишь?

Ссылка на комментарий

хпхахахах я в шоке с автора данной жалобы

supermistik002 накопал 29к блоков с 22 шахты , 22 шахту дабавили 15.06.2020 , то есть 15.06.2020- подал жб 15.07.2020 то есть 29к блоков за 1 месяц нельзя накопать? ты рофлишь?

slava 3a4 ti apravdavaiwsa pered nubami?
Ссылка на комментарий

4el ia s bluuram uje davno ne druzia ia i bez nego prison 5 dirzal bolwe 3 mesecaf i u mina 3a vaip bolwe pe4 4em u vawei timi tak wo ne piwi suda tvoi max eta ubit timu bapla i FunnyMaxxa a ia vas prosta ubiu zgliadam i da ia 3a mesech full time sdelaiu +5 poka vi tam drelke budete +1 stavit da i to ne fakt

А разбан с 150 до 875 вимеров поднял, круто ты за вайп окупился))) и кстати, почему ты думаешь что ты всю нашу тиму в соляну сольешь если ты какого-то нна не смог слить, а он тебя убивал в 11 хп 3 раза подряд? как ты будешь нас душить, оперделись, кстати, ты как ?_?, убери эти волосы на x_x

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...