Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1. Модератор
2. Более 24 часов. Есть подтверждение: скрин личного кабинета моего 1 и 2 аккаунта(Зарегистрировал новый аккаунт из-за условия с цифрами)Скрины будут ниже моего личного кабинета. Окси. надеюсь ты простишь, что на втором акк нет 1 месяца.
3. sko_rost
4. Максим
5. 16
6. Был хелпером 4 месяца и модератором 1 месяц на сервере cri***lix. В январе. Подтвердить могут те, кто был там модератором и выше. 
7. от 4 часов
8. 8.00 - 12.00. 17.00 - 2.00
9. Занять должность хочу лишь из-за добрых намерений. Играя на сервере, я понимаю, что многие игроки неадекватные. В чате всегда будут игроки, которые будут нарушать правила проекта. Это может быть флуд, оскорбления и многое другое. 
На проекте также много игроков, использующих баги сервера или использующие посторонние программы. Самое главное то, что я не из-за понтов пытаюсь занять должность "Модератора", я это делаю из-за интереса к работе и к данной сфере.
Я хочу помочь проекту избавиться от нарушителей. 
10. Конечно. "Обязуюсь быть достойным модератором".
11. Меня зовут Максим, мне 16 лет, перехожу в 10 класс. Я живу в Москве. Я играю в minecraft со времён 1.4.7 и до сих пор посвящаю этой игре много свободного времени. Раньше очень много играл на cris**lix'e, но т.к. его закрыли, я начал играть на вашем проекте. Этот проект отличается оригинальностью: ни на одном проекте я не видел подарочков, крыльев, шапок и т.д. (Я играл на проекте раньше, но из за читеров я перестал тогда на нём играть)
Эта должность заключает в себе многие задачи, которые мне нравится выполнять. 
Очень много времени провожу за компьютером. Ответственно отношусь к своим обязанностям. Увлекаюсь футболом и созданию своих маленьких игр. 
Я не люблю игнор и, разумеется, адекватен. Всё свободное время я провожу, играя на проекте VimeWorld. Чаще всего на проекте я играю в HungerGames, MobWars,BedWars и BlockParty.
12. Моя страничка вконтакте.
 

 


P.S. у меня всего 2 акк, если у меня 3 и более акк, то это моего соседа. (мы вместе платим и используем один и тот же вайфай) Я рассказывал соседу про данный сервер и возможно он заходил и играл на нём.

Изменено пользователем skorost0007
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...