Перейти к публикации

Про KitPvp


Рекомендованные сообщения

Итак, вернувшись в "идеи и предложения" решил создать новую тему. В ней я хочу описать несколько возможных улучшений мини-игры (речь о KitPvp, если кто не понял). Они могут показаться бесполезными (по сути так оно и есть), но всё же.

1. Когда вас убивают, то пишется не только ник убийцы, но и класс, за который он играл. 

2. Рядом с вашими смертями/убийствами/очками будет топ-3 убийц, которые живы в данный момент. Будут показаны их ники а возле них - кол-во убийств. Когда кого-то из них убивают, он исчезает из топа.

3. Место вашей предыдущей смерти помечено белым маяком.

4. Если вы убиваете кого-то, то вам высвечивается на экран не просто "вы убили [ник]", а что-то вроде "double kill" и т.д. Это добавит немного атмосферности.

5. Погода и время суток будут меняться, как и в обычном майнкрафте.

6. Возможность выбора эффекта при убийстве (как на HG и HGL).

 

Ну вот, как-то так. Спасибо, что прочитали! ;)

Ссылка на комментарий

1. За

2. За

3. Нейтрал

4. За

5. Нейтрал

6. За, только админам надо продумать, а то все поле для игры будет загромождено этими могилками и "нагиб от ...", например, чтобы через 2-3-4 минуты убиралось

Ссылка на комментарий

1. За

2. За

3. Нейтрал

4. За

5. Нейтрал

6. За, только админам надо продумать, а то все поле для игры будет загромождено этими могилками и "нагиб от ...", например, чтобы через 2-3-4 минуты убиралось

Про шестое полностью согласен, а могилки вообще можно убрать, т.к. с них можно залезть в какое-нибудь недоступное место.

Ссылка на комментарий
  • 1 год спустя...

Итак, вернувшись в "идеи и предложения" решил создать новую тему. В ней я хочу описать несколько возможных улучшений мини-игры (речь о KitPvp, если кто не понял). Они могут показаться бесполезными (по сути так оно и есть), но всё же.

1. Когда вас убивают, то пишется не только ник убийцы, но и класс, за который он играл. 

2. Рядом с вашими смертями/убийствами/очками будет топ-3 убийц, которые живы в данный момент. Будут показаны их ники а возле них - кол-во убийств. Когда кого-то из них убивают, он исчезает из топа.

3. Место вашей предыдущей смерти помечено белым маяком.

4. Если вы убиваете кого-то, то вам высвечивается на экран не просто "вы убили [ник]", а что-то вроде "double kill" и т.д. Это добавит немного атмосферности.

5. Погода и время суток будут меняться, как и в обычном майнкрафте.

6. Возможность выбора эффекта при убийстве (как на HG и HGL).

 

Ну вот, как-то так. Спасибо, что прочитали! ;)

1. За.

2. За.

3. Против.

4.Нейтрал.

5. За.

6. Против

Удачи!

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...