Перейти к публикации

Рекомендованные сообщения

если че ее парень MrLazza-Peshenyshka.

Что нам с этого...?

 

пруфы будут не?

Не-а, не дождёмся.

 

Попросил у этого модера в игре открыть лс, чтобы задать вопрос по поводу асоциального поведения, на что получил от нее игнор, а от ее, насколько я понял, парня необоснованную агрессию, смешно и грустно одновременно :wacko:

Ты был в этой игре, помнишь как он оскал всё и вся словами исключениями.

Ссылка на комментарий

повторюшка за мной идет, тоже сливать решила)))))))))))))))))))))

:wub:  :wub:  :wub:

Ахаха, даже признала, что сливает. Не успела слететь с должности, как ринулась сливать коллег, как миленько)))))

Ссылка на комментарий

а видимо ты не знаешь даже что такое рофл

Ахаха, даже признала, что сливает. Не успела слететь с должности, как ринулась сливать коллег, как миленько)))))

Изменено пользователем kokagtan
Ссылка на комментарий

а видимо ты не знаешь даже что такое рофл

В каждом рофле есть доля правды, от неё уже достаточно жб на персонал, так что не думаю, что это рофл  :wub: 

Ссылка на комментарий

Ахаха, даже признала, что сливает. Не успела слететь с должности, как ринулась сливать коллег, как миленько)))))

Да братан, чекай. Мы с Ариной поругались, она уже идет на меня жб писать :с...

 

В каждом рофле есть доля правды, от неё уже достаточно жб на персонал, так что не думаю, что это рофл  :wub: 

В каждом рофле есть рофл.  

Ок братан, тогда так: (красное) от тебя уже достаточно причины  снятия, чтобы тебе отказали.

Изменено пользователем Idalgo
Ссылка на комментарий

В каждом рофле есть рофл.  

Ок братан, тогда так: (красное) от тебя уже достаточно причины  снятия, чтобы тебе отказали.

не души мальчика, он вообще-то так рвется назад на должность!!!

наверное опять слив скрытого устроить хочет или еще что)))) :wub:

Изменено пользователем lywhy
Ссылка на комментарий

Соооф, чего же так на Джонни обижена?

У человека нет второго шанса или что? Он ведь не первый, кто сливал скрытый раздел, но однако других модераторов с подобной причиной снятия снова принимали на пост. Когда в дискорде спрашивал как у тебя дела, чего не отвечала? Я хоть чуть-чуть с ДМИТРИЕМ и Свит диллером поговорил, а ты даже ничего не сказала, бедная. Лишь хотела показать себя "крутой" передо мной (при своих друзьях). Почему же я так смеюсь с тебя?

 

Когда ДжонниГейминг сказал про "рофл" - шутку, был прав. Ведь в каждой шутке действительно есть доля правды. Сливать бывших коллег, которые тебе сделали что-то не так - позорно и низко (к Люврии). кИдалго, если ты так не любишь каких-то людей, то зачем отвечать на их сообщения. Это глупо.

 

Я больше ничего не скажу и скорее всего не буду больше отвечать в эту тему. Ну, а ты можешь ещё написать про меня всякий бред и сказать какую-нибудь *****.

*от все души*

Изменено пользователем miLab
Ссылка на комментарий

Когда ДжонниГейминг сказал про "рофл" - шутку, был прав. Ведь в каждой шутке действительно есть доля правды. Сливать бывших коллег, которые тебе сделали что-то не так - позорно и низко (к Люврии).

кого я сливаю, друг? у тебя все хорошо с головой?))))

хватит лезть в каждую тему со своими бессмысленными текстами, уже надоел всему форуму. выйди с темы и не пиши ниче сюда.

Ссылка на комментарий

Соооф, чего же так на Джонни обижена?

У человека нет второго шанса или что? Он ведь не первый, кто сливал скрытый раздел, но однако других модераторов с подобной причиной снятия снова принимали на пост. Когда в дискорде спрашивал как у тебя дела, чего не отвечала? Я хоть чуть-чуть с ДМИТРИЕМ и Свит диллером поговорил, а ты даже ничего не сказала, бедная. Лишь хотела показать себя "крутой" передо мной (при своих друзьях). Почему же я так смеюсь с тебя?

 

Когда ДжонниГейминг сказал про "рофл" - шутку, был прав. Ведь в каждой шутке действительно есть доля правды. Сливать бывших коллег, которые тебе сделали что-то не так - позорно и низко (к Люврии). кИдалго, если ты так не любишь каких-то людей, то зачем отвечать на их сообщения. Это глупо.

 

Я больше ничего не скажу и скорее всего не буду больше отвечать в эту тему. Ну, а ты можешь ещё написать про меня всякий бред и сказать какую-нибудь *****.

*от все души*

Верни своё псж, сделай добро людям ;)
Ссылка на комментарий

Я больше ничего не скажу и скорее всего не буду больше отвечать в эту тему. Ну, а ты можешь ещё написать про меня всякий бред и сказать какую-нибудь *****.

Ты так говоришь в каждой теме, в которой есть кто-либо из нашей компании. ТЫ первым начинаешь с нами бессмысленный диалог, а потом сразу говоришь, что, мол, все, я больше отвечать тебе не буду, можешь написать мне что хочешь, но я тебе больше не отвечу. Тебе норм?

Ссылка на комментарий

Верни своё псж, сделай добро людям ;)

Я добро могу сделать одному человеку, но явно не тебе) 

Задушили молодого

Честно говоря, мне всё равно. Несут какой-то бред заступаясь друг за друга, с любимым КотеМуром, а потом апают ему репутацию, я пойду смеяться.

 

*как же я буду плакать когда снимут софу*

 

 

Ты так говоришь в каждой теме, в которой есть кто-либо из нашей компании. ТЫ первым начинаешь с нами бессмысленный диалог, а потом сразу говоришь, что, мол, все, я больше отвечать тебе не буду, можешь написать мне что хочешь, но я тебе больше не отвечу. Тебе норм?

Я высказал своё мнение <3 Никуда не лезу, говорю, что думаю :wub: 

Ссылка на комментарий

Соооф, чего же так на Джонни обижена?

У человека нет второго шанса или что? Он ведь не первый, кто сливал скрытый раздел, но однако других модераторов с подобной причиной снятия снова принимали на пост. Когда в дискорде спрашивал как у тебя дела, чего не отвечала? Я хоть чуть-чуть с ДМИТРИЕМ и Свит диллером поговорил, а ты даже ничего не сказала, бедная. Лишь хотела показать себя "крутой" передо мной (при своих друзьях). Почему же я так смеюсь с тебя?

 

Когда ДжонниГейминг сказал про "рофл" - шутку, был прав. Ведь в каждой шутке действительно есть доля правды. Сливать бывших коллег, которые тебе сделали что-то не так - позорно и низко (к Люврии). кИдалго, если ты так не любишь каких-то людей, то зачем отвечать на их сообщения. Это глупо.

 

Я больше ничего не скажу и скорее всего не буду больше отвечать в эту тему. Ну, а ты можешь ещё написать про меня всякий бред и сказать какую-нибудь *****.

*от все души*

так а ты че войс оффаешь когда я в дс захожу к тебе

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...