Перейти к публикации

Новая должность


Рекомендованные сообщения

Предлагаю добавить новую должность-"Надсмотрщик".Обладатели этой должности обязуются следить за форумом,проверять жалобы на пользователей форума,искать накрутчиков репутации.Если мою предыдущую тему воплотят в реальность,то эта должность будет незаменима.Как я понимаю,на данный момент рассмотром жалоб на пользователей форума занимается главный модератор Okssi.Из-за этого большинство жалоб рассматриваются далеко не сразу,увеличение количества людей с правами отвечать на эти жалобы ускорит время их рассмотрения.Если кто-то из "надсмотрщиков"начнёт превышать свои полномочия,на него можно в любой момент написать жалобу и снять с должности.Набор можно проводить так же,как и набор модераторов/хелперов/главных модераторов.

Изменено пользователем troller607
Ссылка на комментарий

Против.

Лучше уж модераторов форума добавить.

Не вижу разницы между должностью "Надсмотрщика" и модератора форума.Я просто придумал название,но по факту это самый обычный модератор форума.

Ссылка на комментарий
  • 3 недели спустя...

Предлагаю добавить новую должность-"Надсмотрщик".Обладатели этой должности обязуются следить за форумом,проверять жалобы на пользователей форума,искать накрутчиков репутации.Если мою предыдущую тему воплотят в реальность,то эта должность будет незаменима.Как я понимаю,на данный момент рассмотром жалоб на пользователей форума занимается главный модератор Okssi.Из-за этого большинство жалоб рассматриваются далеко не сразу,увеличение количества людей с правами отвечать на эти жалобы ускорит время их рассмотрения.Если кто-то из "надсмотрщиков"начнёт превышать свои полномочия,на него можно в любой момент написать жалобу и снять с должности.Набор можно проводить так же,как и набор модераторов/хелперов/главных модераторов.

С этой должностью будет справляться только Настя.

Больше ни у кого нету такого дара!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...