Перейти к публикации

Заявка на должность модератора MG (#3)


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность - Модератор.

Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 22 д. 18 ч.  15 м.

Ник в игре - Leshka_first

Настоящее имя - Алексей.

Возраст  (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17.

Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Немного опыта есть, был Хелпером на сервере UnitySpace; администрация там конечно "гов*о", все по блату работало, вот и ушел оттуда.

Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3-х до 5-ти часов

В какое время обычно играете (по Москве) - Чёткого графика нету, но чаще всего играю вечером.

В каком городе проживаете? - Конотоп

Почему вы хотите занять эту должность? - Помочь серверу с нарушителям и наказать вредителей.

Прочитали ли правила нашего проекта? - Естественно. Готов нести полную ответственность за выданные наказания.

Напишите немного о себе -  Меня зовут Алексей. Мне 17 лет. Живу в городе Конотоп. Учусь в лицее. В свободное время занимаюсь футболом, изучаю языки программирования. Люблю посещать кино и выставки вместе с друзьями. С 8 до 10 лет занимался тхэквондо, а с 10 до 12 лет - греко-римской борьбой. Я отзывчивый и справедливый, говорю все как есть. В последнее время занимаюсь дропшиппингом, пытаюсь как-то поднимать бабло. Собираю на БМВ)) Кто любит Мерс, простите. Ненавижу Влада А4 и играю немного в Brawl Stars

Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id195706006

Изменено пользователем Leshka_first
Ссылка на комментарий

В 5 пункте тебе 17  , в 12 пункте тебе 16.

Определись пж

Упс... мне 17, просто сегодня днюха и написал как обычно

Нейтрален, 10 пункт очень сухой. И с возрастом не мешало определиться.

Ответил ниже

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...