Перейти к публикации

Не опытный Модер.


Рекомендованные сообщения

Многие ошибаются когда пишут Например: пРИВЕТ КАК ДЕЛА. Первая буква маленькая а остальные Большие я видел много раз так писали но модеры не мутили За это, скиньте сайт Где можно скрины кинуть

Ссылка на комментарий

Мут выдан верно.

Прежде чем отправить сообщение стоит проверить его.

У тебя 95% предложения написано капсом.

Изменено пользователем Rafaelcka
Ссылка на комментарий

Вы все слишком сильно давите на нового модератора. Она еще недели не работает, а уже столько жалоб. Дайте ей освоиться! И она все правильно сделала! И не надо разводить тут срач. Закрывайте тему.

Ссылка на комментарий

Вы все слишком сильно давите на нового модератора. Она еще недели не работает, а уже столько жалоб. Дайте ей освоиться! И она все правильно сделала! И не надо разводить тут срач. Закрывайте тему.

Ты вообще помолчи!

Ссылка на комментарий

Ты вообще помолчи!

Я её поддерживаю, все ошибаются. Даже когда я был хелпером на других серверах, я тоже допускал некоторые ошибки и привыкал к обстановке на сервере. Так что "давить" на новенького не стоит. 

Ссылка на комментарий

Ты вообще помолчи!

Это еще почему? Ты не имеешь права затыкать другим рот. Что вы имеете против нового модератора? Для начала, она хорошо справляется. Подожди неделю, тогда и начинайте на нее жалобы подавать. Это ее первые дни! Что вы хотите?!

Ссылка на комментарий

Я её поддерживаю, все ошибаются. Даже когда я был хелпером на других серверах, я тоже допускал некоторые ошибки и привыкал к обстановке на сервере. Так что "давить" на новенького не стоит. 

Мне интересно,где ты увидел со стороны Модератора ошибку?!

Она мут дала верно!

Ссылка на комментарий

Это еще почему? Ты не имеешь права затыкать другим рот. Что вы имеете против нового модератора? Для начала, она хорошо справляется. Подожди неделю, тогда и начинайте на нее жалобы подавать. Это ее первые дни! Что вы хотите?!

Я хоть что то про неё говорил? - Вроде нет.

Если нихера не знаешь не лезь в чужие дела.

Я конечно понимаю хочется высказаться, но разбираться лолжны Модеры/Гл. Модеры/Админы , всё!

 

 

Вы все слишком сильно давите на нового модератора. Она еще недели не работает, а уже столько жалоб. Дайте ей освоиться! И она все правильно сделала! И не надо разводить тут срач. Закрывайте тему.

+, думую она умеет за себя постаять.

Хватит защищать того, кто в этом не нуждается.

 

Ссылка на комментарий

Я хоть что то про неё говорил? - Вроде нет.

Если нихера не знаешь не лезь в чужие дела.

Я конечно понимаю хочется высказаться, но разбираться лолжны Модеры/Гл. Модеры/Админы , всё!

 

 

+, думую она умеет за себя постаять.

Хватит защищать того, кто в этом не нуждается.

 

Я нормальный модератор,это первые дни,я правильно даю муты+баны.Это был капс я дала мут,всё правильно!!

Ссылка на комментарий

Я хоть что то про неё говорил? - Вроде нет.

Если нихера не знаешь не лезь в чужие дела.

Я конечно понимаю хочется высказаться, но разбираться лолжны Модеры/Гл. Модеры/Админы , всё!

 

 

+, думую она умеет за себя постаять.

Хватит защищать того, кто в этом не нуждается.

 

Между прочим, я ее подруга, и я сидела на сервере в тот момент, когда она давала муты.-. Не надо тут срач устраивать.

Ссылка на комментарий

Я нормальный модератор,это первые дни,я правильно даю муты+баны.Это был капс я дала мут,всё правильно!!

Я про тебя ничего не говорю

Первые дня даются трудно!

 

 

Между прочим, я ее подруга, и я сидела на сервере в тот момент, когда она давала муты.-. Не надо тут срач устраивать.

+, думую она умеет за себя постаять.

Хватит защищать того, кто в этом не нуждается.

Ссылка на комментарий

Так,спор закрыли,Санти не наезжай на девчонок!У модератора второй день!Вы бы за это время были профи?Нет.

Изменено пользователем miss_Lololowka
Ссылка на комментарий

Так,спор закрыли,Санти не наезжай на девчонок!У модератора второй день!Вы бы за это время были профи?Нет.

Лойс;3 Полностью согласна с тобой. Разводят тут срач.-. Пора закрывать тему. Милана хорошо справляется, но все на нее давят. Все хотят, чтобы ее сняли.-. Но я против! Для своих первых дней она не плохо справляется. Ну, у каждого бывают ошибки. Пусть подождут неделю-две, потом уже начнут жалобы писать. Такие жалобы, как эти рассматривать не будут. Никто не стал бы гнать на модератора в его первые дни.

Ссылка на комментарий

Закрыто

Она все правильно сделала, перед отправкой надо проверить сообщение, не мутят только за маленький капс и за капс в неправильно введенной команде (.SPAWN, .HOME)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...