Перейти к публикации

Чтобы честных игроков не банили


Рекомендованные сообщения

На сервере есть много профессионалов (вроде меня:3), и когда они в какойто игре попались с модером и модер забанил игрока за читы (а ведь он мог быть хорошим игроком а не читером)


Затем игрок идёт на форум и жалуются, но буквально все ему "Скрин, видео, где док-ва?", а ведь он просто играл, зачем ему программы для видео вообще.


Баны должно выдаваться по заявкам с форума, а если модер сам в игре нашёл читера то пусть он заскринит или запишет


А то и я в такое попаду


Ссылка на комментарий

 

На сервере есть много профессионалов (вроде меня:3), и когда они в какойто игре попались с модером и модер забанил игрока за читы (а ведь он мог быть хорошим игроком а не читером)

Затем игрок идёт на форум и жалуются, но буквально все ему "Скрин, видео, где док-ва?", а ведь он просто играл, зачем ему программы для видео вообще.

Баны должно выдаваться по заявкам с форума, а если модер сам в игре нашёл читера то пусть он заскринит или запишет

А то и я в такое попаду

 

Я уже попадал на 7 дней...

Ссылка на комментарий

 

На сервере есть много профессионалов (вроде меня:3), и когда они в какойто игре попались с модером и модер забанил игрока за читы (а ведь он мог быть хорошим игроком а не читером)

Затем игрок идёт на форум и жалуются, но буквально все ему "Скрин, видео, где док-ва?", а ведь он просто играл, зачем ему программы для видео вообще.

Баны должно выдаваться по заявкам с форума, а если модер сам в игре нашёл читера то пусть он заскринит или запишет

А то и я в такое попаду

 

Где ты профессионал?

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья внимания ! Эта тема создана для того чтобы он всех переубедил что он про,а не читер. Скорее Всего он читер и просто защищает себя на будущее этой темой.

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья внимания ! Эта тема создана для того чтобы он всех переубедил что он про,а не читер. Скорее Всего он читер и просто защищает себя на будущее этой темой.

А с каких пор я друг тебе?

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья внимания ! Эта тема создана для того чтобы он всех переубедил что он про,а не читер. Скорее Всего он читер и просто защищает себя на будущее этой темой.

Ты сам понял что сказал?

Ссылка на комментарий

Самое глупое это то, что модераторы сами наказывают игроков по заявкам. И что теперь они должны сами писать заявки чтобы самим же их принимать?

 что? гугл не знает твоего языка и логики...

Ссылка на комментарий

Дорогие друзья внимания ! Эта тема создана для того чтобы он всех переубедил что он про,а не читер. Скорее Всего он читер и просто защищает себя на будущее этой темой.

Не согласен. Буквально вчера играл на KitPvp, в игру зашёл модер. Забанил двух читеров (обнаглели совсем!). Ещё в игре был чувак с большим кол-вом убийств (было около 70). Все стали кричать в чат, что он читер. Я был рядом с ним, и ничего, просто он за берсерка играл. И убить его было возможно (у меня с третьего захода получилось его серию убийств сбить). Поэтому тема вполне нормальная, и не надо обвинять абсолютно незнакомого человека, не имея ни малейших аргументов и доказательств!

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...