Перейти к публикации

Заявка на модераторство от anyameww.


Рекомендованные сообщения

Против. Неадекват, грамотность и пунктуация хромает. Вряд ли тебе 16 лет.

Ахахах, неадекват? Ты себя видел? Насчет пунктуации и грамотности - ты же германец, что тебе известно о правильной пунктуации и грамотности? И прошу, укажи мне ошибки, раз ты поднял тему.

Ссылка на комментарий

Ахахах, неадекват? Ты себя видел? Насчет пунктуации и грамотности - ты же германец, что тебе известно о правильной пунктуации и грамотности? И прошу, укажи мне ошибки, раз ты поднял тему.

Хвхах, даже в первом предложении видна неадекватность )0
Ссылка на комментарий

Ахахах, неадекват? Ты себя видел? Насчет пунктуации и грамотности - ты же германец, что тебе известно о правильной пунктуации и грамотности? И прошу, укажи мне ошибки, раз ты поднял тему.

Ты не первый кто говорит, что я неадекватный, для меня это нормально. Хоть и немец я, но я учу русский хорошо.
Ссылка на комментарий

Хвхах, даже в первом предложении видна неадекватность )0

Хыхых, одного дружка уже забанили :3 Гадаем, кто же будет следующим и по какой причине его забанят)0)

Ссылка на комментарий

Хыхых, одного дружка уже забанили :3 Гадаем, кто же будет следующим и по какой причине его забанят)0)

Да ну ? Забанили ? Хаазхв. У вас уже "Лидерок" мут получил. Я уж расстроилась, что неадекватность вашу уже не увидеть..
Ссылка на комментарий

Репа учитывается как *Не знание правил*

 

Если вы крутили себе репу, вас не примут в модеры, т.к. вы нарушили правило.

модеры спокойно крутят репу на должностях, и им предупреждений не дают, тк это не столь страшное нарушушение.
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...