Перейти к публикации

Бан каждый раз на 1 час!


Alex911s

Рекомендованные сообщения

Админы помогите мне когда я особенно играю на режиме GunGame через несколько секунд дают бан за speedhack за чтооо? у меня нету чита никакого обновил комп все равно банят или на Sky Wars банят через некоторое время за что???? админы если хотите сниму видео как банят и сниму свой рабочий стол и задавайте вопросы главное попросите!!!!

Ссылка на комментарий

Админы помогите мне когда я особенно играю на режиме GunGame через несколько секунд дают бан за speedhack за чтооо? у меня нету чита никакого обновил комп все равно банят или на Sky Wars банят через некоторое время за что???? админы если хотите сниму видео как банят и сниму свой рабочий стол и задавайте вопросы главное попросите!!!!

Это О Великая Консоль.

Ссылка на комментарий

Почему что за админы меня уже забьанили

Было бы замечательно если бы эти разделы кто то смотрел.

Ну к несчастью сюда ни кто не заходит из админов, я лично не видел.

Ссылка на комментарий

Выполняй следующии действия:Выйди на рабочий стол, потом кликни по вайм ворлд, выключи компутер, ударь по компьютеру топором, потом добей молотком, скажи "сраный компьютер"! Потом запускай его, он не запустится, и тебя не забанят, профит!

Предупреждение: Я не несу ответственность, за ваши действия.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Снизь все настройки майнкрафта, чтобы он у тебя не лагал. А так же выключай все посторонние программы, которые используют твой интернет или компьютер. 

Из-за того, что у тебя недостаточной мощности компьютер, или низкий интернет, система тебя автоматически банит. 

Попробуй поиграть на самых минимальных настройках без всех лишних программ.

Ссылка на комментарий

Снизь все настройки майнкрафта, чтобы он у тебя не лагал. А так же выключай все посторонние программы, которые используют твой интернет или компьютер. 

Из-за того, что у тебя недостаточной мощности компьютер, или низкий интернет, система тебя автоматически банит. 

Попробуй поиграть на самых минимальных настройках без всех лишних программ.

не помогло

Ссылка на комментарий

>>Просьба о помощи

>>>Ответил Главный Модератор с советом по решению проблемы

>>>>Лучший сервер говорите нифига никакой помощи от вас и что из за вашего бага я должен играть на минимум и то с банами

 

Просто класс

Ссылка на комментарий

>>Просьба о помощи

>>>Ответил Главный Модератор с советом по решению проблемы

>>>>Лучший сервер говорите нифига никакой помощи от вас и что из за вашего бага я должен играть на минимум и то с банами

 

Просто класс

Если не помогло что делать?

Ссылка на комментарий

Снизь все настройки майнкрафта, чтобы он у тебя не лагал. А так же выключай все посторонние программы, которые используют твой интернет или компьютер. 

Из-за того, что у тебя недостаточной мощности компьютер, или низкий интернет, система тебя автоматически банит. 

Попробуй поиграть на самых минимальных настройках без всех лишних программ.

Ты сделала мой день ! :DD

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...