Перейти к публикации

Забанили за "Го опку порву попку"


Рекомендованные сообщения

  • _DontWorry_2

https://forum.vimeworld.ru/user/169080-sustuinable/

Yuito_Nakagawa

Модератор пишет на бвх "L","EZ",написал "Го опку порву попку" дали бан (СУТЬ ДАЛИ БАН)

19.07.2020 BWH_30

Скрины где модератор пишет "EZ" "L" https://imgur.com/a/Y7L9DGF (Скрин где он писал предоставил TOPtema228)

Изменено пользователем Yuto
Ссылка на комментарий

желаю автору закончить 1 класс  ;)

Закончил школу в этом году удачи)

То есть, по твоему, это нормально говорить такое модеру?

То есть говорит игрокам лузер изи нормально,а когда говоришь го опку порву попку так сразу бан

Ссылка на комментарий

Что ты тут пытаешься доказать?

Всё равно бан верный  B)

То есть если я говорю го опку порву попку значит можно банить за неуважительное поведение,если он считает что я его не уважаю хай пойдет к психиатру у него психычне порушеня 

Ссылка на комментарий

Закончил школу в этом году удачи)

То есть говорит игрокам лузер изи нормально,а когда говоришь го опку порву попку так сразу бан

"лузер-L" и "изи" "ez" не являются оскорблением, а твоя фраза не очень уважительно выглядит, не так-ли?

Ссылка на комментарий

Провоцировать конечно плохо, но и реагировать на провокацию нет смысла.

По теме: Со стороны модератора нет ошибки/нарушения. 

UPD: Забираю свои слова назад, игроки сами его провоцировали писать это и возмущаются :/

Изменено пользователем _KoteMyrr_
Ссылка на комментарий

Провоцировать конечно плохо, но и реагировать на провокацию нет смысла.

По теме: Со стороны модератора нет ошибки/нарушения. 

UPD: Забираю свои слова назад, игроки сами его провоцировали писать это и возмущаются :/

Не думаю что для модера адекватно писать "EZ" "L" Я знаю что это не оск,но для модера какой должен показывать пример такое себе

Провоцировать конечно плохо, но и реагировать на провокацию нет смысла.

По теме: Со стороны модератора нет ошибки/нарушения. 

UPD: Забираю свои слова назад, игроки сами его провоцировали писать это и возмущаются :/

И кста там не все скрины так что когда я его убил он первый написал ez и потом я уже начал писать

Изменено пользователем Yuto
Ссылка на комментарий

Не думаю что для модера адекватно писать "EZ" "L" Я знаю что это не оск,но для модера какой должен показывать пример такое себе

А почему другие игроки имеют право им писать такое, а они нет? Чем они хуже обычных игроков?

Я против того, что некоторые без причины начинают это писать, но если модератора провоцируют, то он имеет полное право ответить аналогичным сообщением.

Ссылка на комментарий

А почему другие игроки имеют право им писать такое, а они нет? Чем они хуже обычных игроков?

Я против того, что некоторые без причины начинают это писать, но если модератора провоцируют, то он имеет полное право ответить аналогичным сообщением.

Тебе еще раз ответить что скрин сделан не сразу ему начали все это писать из за того что его скинули (убили) не помню точно,он написал ez и по этому начался конфликт 

А почему другие игроки имеют право им писать такое, а они нет? Чем они хуже обычных игроков?

Я против того, что некоторые без причины начинают это писать, но если модератора провоцируют, то он имеет полное право ответить аналогичным сообщением.

Так другие игроки имеют писать это потому что они не могут показывать пример,а модератор который следит за сервером и наказывает нарушителей должен на своей должности показывать хороший пример,а не писать изи когда его скинули

Изменено пользователем Yuto
Ссылка на комментарий

То есть если я говорю го опку порву попку значит можно банить за неуважительное поведение,если он считает что я его не уважаю хай пойдет к психиатру у него психычне порушеня 

бро, я интересовался у модера о том, что у него с мозгом и меня забанили, а ты базаришь за это?)

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...