Перейти к публикации

Забанили за "Го опку порву попку"


Рекомендованные сообщения

Слова "L" и "EZ" являются исключениями, которые дозволено писать всем и каждому. Если человек находится на должности, то это не значит, что у него не может сгореть из-за того, что его просто скинули. За написанные от твоего лица слова он должен забанить, поскольку это является неуважением, а правила для всех едины.
Займись собой. 

Тебе еще раз ответить что скрин сделан не сразу ему начали все это писать из за того что его скинули (убили) не помню точно,он написал ez и по этому начался конфликт 


Так другие игроки имеют писать это потому что они не могут показывать пример,а модератор который следит за сервером и наказывает нарушителей должен на своей должности показывать хороший пример,а не писать изи когда его скинули

Кстати, почему жалоба на _DontWorry_2, а ссылка во втором пункте на совсем другого модератора?

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий

Он наверно дома с родителями тоже так общается 

Круто дичь высрал

Слова "L" и "EZ" являются исключениями, которые дозволено писать всем и каждому. Если человек находится на должности, то это не значит, что у него не может сгореть из-за того, что его просто скинули. За написанные от твоего лица слова он должен забанить, поскольку это является неуважением, а правила для всех едины.

Займись собой. 

Кстати, почему жалоба на _DontWorry_2, а ссылка во втором пункте на совсем другого модератора?

А почему я его должен уважать?

Банить за то что я плохо отношусь к модеру навсегда.Мммммм правила саааас

Ссылка на комментарий

если у тебя уроки летом то мне тя жаль пустоголовый идиот ахахаха

Ну по твоему развитию НикитОЧКА видно что ты отсталый и родился в дд так как высераешь,а ответить за слова не можешь

Ссылка на комментарий

Ну по твоему развитию НикитОЧКА видно что ты отсталый и родился в дд так как высераешь,а ответить за слова не можешь

почему я не могу ответить за слова у тя че мозгов нет или че идиот который хуйню несет бож
Ссылка на комментарий

почему я не могу ответить за слова у тя че мозгов нет или че идиот который хуйню несет бож

Я же говорю хуйню высераешь в чат

L ez это не оскорбление,а порву попку это как бы не уважение к человеку,че теперь ноешь..

Ноет твоя мама в постеле когда я ей ночью по гланды сую

Дети что то пытаются высрать,но унижают себя так что фанаты пишите снизу еще что то,а я буду с вас орать детишки на подсосе модеров 

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...