Перейти к публикации

Прощай акк


Рекомендованные сообщения

какое использовние читов клоуняра ты на максимальное фове играл + спиды бафнул

реально ^_^, уйди с кубов это не твоё из-за таких как ты попадают в баны норм челики 

Ссылка на комментарий

какое использовние читов клоуняра ты на максимальное фове играл + спиды бафнул

реально ^_^, уйди с кубов это не твоё из-за таких как ты попадают в баны норм челики 

Так хочется тебя оскорбить, но всё же не буду опускаться до такого уровня. Если бы ты смотрел видос полностью, до увидел бы, как я снизил FOV. Удачи)

Изменено пользователем SadLoner
Ссылка на комментарий

Так хочется тебя оскорбить, но всё же не буду опускаться до такого уровня. Если бы ты смотрел видос полностью, до увидел бы, как я снизил FOV. Удачи)

Снизил фов до 80? ХАХАХАХАХАХХА

 

 

Ссылка на комментарий

какое использовние читов клоуняра ты на максимальное фове играл + спиды бафнул

реально ^_^, уйди с кубов это не твоё из-за таких как ты попадают в баны норм челики 

Мдяяя... У девочки проснулся инстинкт шлюхи,ведёшь себя так жеда ещё и как бонус оправдываешься,как низко (

какое использовние читов клоуняра ты на максимальное фове играл + спиды бафнул

реально ^_^, уйди с кубов это не твоё из-за таких как ты попадают в баны норм челики 

Ахах,только прочла что ты там высрал : Попадают в баны норм челики

Боже,попуск так сильно себя выгораживает что-бы не получить бан,но однако бан всё-же будет,ведь там FOV бешеный,да и дальность срабатывания тоже,короче будешь себя выгораживать на счётчик поставлю и буду каждый раз следить за тобой,а поверь мне,я много кого отправила в бан за читы,буст, и т.д <3

 

Ссылка на комментарий
  • 1 месяц спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...