Перейти к публикации

Жалоба на Главного Модератора. (Админам настоятельная просьба посмотреть)


Рекомендованные сообщения

1. Okssi

2. Kai_Astes

3. Ошибка была допущена в рассмотрений жалобы

4. Главный модератор рассмотрев жалобу на модератора сервере "Wurst"  Alice_2.

 .Сылка   на жалобу    (https://forum.vimeworld.ru/topic/58765-%D0%B6%D0%B0%D0%BB%D0%BE%D0%B1%D0%B0-%D0%BD%D0%B0-%D0%BC%D0%BE%D0%B4%D0%B5%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BE%D1%80%D0%B0-alice-2-%D0%B1%D0%B0%D0%BD-%D0%BD%D0%B8-%D0%B7%D0%B0-%D1%87%D1%82%D0%BE/)

Сказала что Модератор сделал правильно хотя в 1 разделе. Пункт 13 было написано  Запрещено создавать твинки (Мультиаккаунты) Максимальное количество аккаунтов 2. 

Но при этом жалобу рассмотрели в пользу модератора  Alice_2. Извините конечно но это беспредел.

 

Okssi можешь не закрывать жалобу пока её не рассмотрят админы. Спасибо. 

 

 

 

Ссылка на комментарий

Это не мой Аккаунты... 

Окси, можешь зайти в тим спик? 

 

Я могу тебя только забанить на форуме за клевету, попытку обмана Администрации и пренебрежение своей должностью) 

Будешь так и дальше продолжать себя вести - схлопочешь бан.

Ссылка на комментарий

Значит, ты не можешь зайти в тим спик по причине.. что все аккаунты моих друзей и аккаунт Tim_Astes моего младшего братика. 

И некоторые их них я даже не знаю! 


Можно зайти в тим спик и обсудить это лучше там. Если даже хочешь при Админах 

Ссылка на комментарий

Окси не можешь толком объяснить свои действия и поэтому грозишь баном в чате... (Извини конечно но по моему тебя нужно снять с Главного модератора)

Ссылка на комментарий

Окси не можешь толком объяснить свои действия и поэтому грозишь баном в чате... (Извини конечно но по моему тебя нужно снять с Главного модератора)

 

В каком таком чате?

Речь сейчас о форуме идёт.

Ссылка на комментарий

Отличный пример деградации.
Ах да, кстати, ты тоже не мало правил нарушил

Публичная критика сервера, действий администрации и модераторов запрещена.

Запрещено создавать твинки (мультиаккаунты). Максимальное количество аккаунтов: 2. Наказание: бан всех аккаунтов.
И да, "Решения администрации имеет большую силу, чем данные правила."
 

Ссылка на комментарий

Окси не можешь толком объяснить свои действия и поэтому грозишь баном в чате... (Извини конечно но по моему тебя нужно снять с Главного модератора)

Ты сейчас не задумался с кем ты вообще разговариваешь , и о последствиях тоже.. Для твоего же блага, тебе лучше молчать!

Ссылка на комментарий

Значит, ты не можешь зайти в тим спик по причине.. что все аккаунты моих друзей и аккаунт Tim_Astes моего младшего братика. 

И некоторые их них я даже не знаю! 

Можно зайти в тим спик и обсудить это лучше там. Если даже хочешь при Админах 

Да, это могли быть и не твои аккаунты, а аккаунты твоих друзей, за которые они должны были получить бан за передачу аккаунта, но все данные аккаунты записаны на твой ip, а Администрация не обязана разбираться, твои это аккаунты, или же твоих друзей, всё равно на твоём ip более двух аккаунтов, а это уже является мультиаккаунтом.

Ссылка на комментарий

Окси не можешь толком объяснить свои действия и поэтому грозишь баном в чате... (Извини конечно но по моему тебя нужно снять с Главного модератора)

Чувак, тебе показали все аккаунты, с которых ты заходил со своего IP, а это значит, что ты виновен. И совершенно не важно заходили у тебя дома друзья или ты сам создавал себе аккаунты. Главное, что с твоего компа были совершены входы с кучи левых акков. 

 

Бан выдан верно, доказательства предоставлены, жалоба глупа. 

 

Тему можно закрыть

Ссылка на комментарий

Этого не может быть, никто ничего не передавал...  Может мои младший двоюродный брат заходил через мой компьютер Time_Astes и Virus_Life. Но не думаю что это передача аккаунта. 

Ссылка на комментарий

Чувак, тебе показали все аккаунты, с которых ты заходил со своего IP, а это значит, что ты виновен. И совершенно не важно заходили у тебя дома друзья или ты сам создавал себе аккаунты. Главное, что с твоего компа были совершены входы с кучи левых акков. 

 

Бан выдан верно, доказательства предоставлены, жалоба глупа. 

 

Тему можно закрыть

Я тебе тоже могу сделать так что бы через твои айпи сидели власти... это не пруф 

Ссылка на комментарий

Этого не может быть, никто ничего не передавал...  Может мои младший двоюродный брат заходил через мой компьютер Time_Astes и Virus_Life. Но не думаю что это передача аккаунта. 

А каким же образом тогда там появились другие аккаунты в списке? Опять же, с твоего ip был осуществлен вход с трёх аккаунтов, а разрешено иметь только два.

Ссылка на комментарий

А каким же образом тогда там появились другие аккаунты в списке? Опять же, с твоего ip был осуществлен вход с трёх аккаунтов, а разрешено иметь только два.

Он маг и волшебник.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...