Перейти к публикации

Жалоба на Главного Модератора. (Админам настоятельная просьба посмотреть)


Рекомендованные сообщения

Список~

—-----------

Полина Ендальцева-Polinka__

Люба Савостьянова-_LubovSa_

Настя Стамикова-NastyaStamikova

Влад Островок-FluffyStork

Black Feniks- __Ded_Ok__(буду менять иногда)

Артур Шепель-SoulVoin

Алина Лис- _Alise_Live_

Никита Решетов-Fin_12

Полина Кот- _StellarPolina_

Кирилл Попов-FaNaTiQuE

Валерия Харламова-Lev_The_Best

Полина Чукина- Polinka_Day

Полина Гуль-CXR2PY

Артем Медведь-OffMePlay

Саша Кудин-_LooksS_

Максим Бабовников-_JW_YT_

Ярослав Васильев-luzifer1116

Елизавета Этингер-Milky_wey

Андрей Гончаров-shakerr2

Ярослав Бушын-Kenny_

Глеб Даниленко-SmailYT

Илья Шейн-2DSilentSempai

Серафим Пастер-Kai_Astes, Honip,Yume

Артем Пензенский-Plyshka155

Александра Масон-JlenpukoH

Эля Хакимова-ButterRaccoon

Максим Степанов-gribo4ek23

—----------

То есть вы все ждёте снятия Алисы_2 ?

Ссылка на комментарий

Я вижу только что модераторы сервера действуют против правил. А Администрация молчит. Всё больше пока ничего не вижу. А это не пруфы больше я ничего не вижу. Так что доказательств нет. Если бы были. То я бы ничего не сказал. И просто выкупился бы от бана и всё.  

Тебе считай и так предоставили административную часть проекта и твои заходы на сервер. Ты по меньшей мере заходил с 5 аккаунтов(я не считал сколько их там), а этого уже достаточно для бана. Твои рассказы типа: "Это был мой младший брат!" ; "Это друзья сидели!!!", тут никому не интересны. Они заходили с твоего компьютера. Судя по этой теме, ты тоже действуешь против правил и уже должен быть в бане.

Ссылка на комментарий

Тебе считай и так предоставили административную часть проекта и твои заходы на сервер. Ты по меньшей мере заходил с 5 аккаунтов(я не считал сколько их там), а этого уже достаточно для бана. Твои рассказы типа: "Это был мой младший брат!" ; "Это друзья сидели!!!", тут никому не интересны. Они заходили с твоего компьютера. Судя по этой теме, ты тоже действуешь против правил и уже должен быть в бане.

А ну да... против правил действую я не заходил через эти аккаунты 

Ссылка на комментарий

Автор темы, я тебе посоветую пойти отсюда куда подальше, тебе всё разжевали и показали, а ты доказываешь обратное, как баран.

Ты что то имеешь против барабанов!?

Ссылка на комментарий

Автор темы, я тебе посоветую пойти отсюда куда подальше, тебе всё разжевали и показали, а ты доказываешь обратное, как баран.

Я тоже доказывал, что Ani_Lewis 13. Доказал.

Ссылка на комментарий

Такие Админы, как xtrafrancyz, SmaIK, Lucy не будут эту тему закрывать, ибо все жалобы на Хелперов/Модераторов и заявки на данные должности проверяет именно Okssi, поэтому нечего тут удивляться будет, если она её закроет просто так.

Ссылка на комментарий

А комар до сих пор злится на меня. Поэтому  и выступает так) 

Я на тебя злюсь? Извини, но я не очень люблю тех людей, которые упрекают тех людей, которые для тебя что-то сделали. 

Тебе уже все объяснили, почему ты получил бан на сервере, здесь не играет роли, заходил твой брат, ты заходил через аккаунты своих друзей и т.п, здесь играет роль лишь то, что на твоём ip было заходов с трёх и более аккаунтов.

А теперь скажи мне, чего ты добиваешься? Ты сейчас наклеветал на Администрацию, мол, ты программист, да какой ты программист? Твоя тема вообще не касается твоих "навыках", а теперь подумай, для чего ты создал эту тему?

Ты мог быть уже забанен в первый день после своего снятия должности за то, что ты успел сделать с сервером. Ты оскорблял игроков, нарушал сам правила, мутил игроков без причины, она могла бы тебя забанить за твои выходки с должностью сразу же, но увы, она пожалела тебя.

Ты сотни раз в этой теме оправдывался, обманывая Администрацию, говорил, что толком она ничего не может объяснить, хотя первый её ответ в жалобе был ответ на все твои вопросы по поводу этого бана и закрытия жалобы на Модератора в целом.

 

 

Изменено пользователем KmRRR
Ссылка на комментарий

Прочитав и доследив жалобу (ха, 1 страницу через слово ) могу сказать о том, что Анастасия (Оксси(3Д Богиня) не виновна, ибо она (администратор) вне закона. Ха, съел?

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...