Перейти к публикации

Заявка на должность Модератор .


Рекомендованные сообщения

  1. Модератор(MiniGames)
  2. уже месяц .​
  3. Daenerys
  4. Диана
  5. 16 полных лет
  6. Была Модером 3 года назад на пиратском сервере Sirena но к сожалению сервер закрыли т.к не хватало игроков и денег.
  7. 5-7часиков
  8. 09:00-15:00ч могу и больше иногда
  9. Мне хочется помочь и вашему проекту, так как у меня есть достаточно свободного времени, на меня можно положиться, не буду лишней в составе.(я довольно много времени сижу за комп. хочу чтобы время было потрачено не зря)

    Играя на сервере, неприятно встречать нарушения и осознавать то, что эти игроки остаются безнаказанными и я думаю, что это мешает не только мне, но и другим игрокам. Почему именно я и почему я хочу работать? Ответ довольно простой. Я довольно грамотный, неглупый человек, который может и хочет помогать новоиспеченному проекту с горящим сердцем и открытыми глазами. Я дружелюбен, могу вполне подробно и ясно отдать отчет своим действиям. Имею большое и крепкое терпение, избегаю конфликтов)

  10. Естественно я прочла всю статью от ( Правила сервера ) и до (Модераторы так же относятся к администрации)  и да вот (Админ тоже человек. Админ виноват всегда ) Обязуюсь быть достойным модератором
  11. Меня зовут Диана можно просто Ди . Мне 16 и я буйный подросток).Живу в Москве. В свободное время люблю рисовать и гулять со своей котейкой . Обожаю фотографироваться) 
  12. https://vk.com/litenoon ♥

Изменено пользователем Daenerys
Ссылка на комментарий

Действительно скопировала, ибо где ты пишешь, из-за чего хочешь стать модером все написано грамотно, очень. А когда ты рассказываешь о себе ты не расставляешь запятые в элементарных местах.

Ссылка на комментарий

Действительно скопировала, ибо где ты пишешь, из-за чего хочешь стать модером все написано грамотно, очень. А когда ты рассказываешь о себе ты не расставляешь запятые в элементарных местах.

Как и ты)0

Ссылка на комментарий

 Против.

1. Есть такие вещи, как запятые и точки.

2. В ВК тебе 17 лет.

3. Заявку скопирована наверное.

4. В 11 пункте ты буйный подросток, а в ты дружелюбна, избегаешь конфликтов и имеешь крепкое терпение(ха-ха-ха).

5. Сервера Sirena не было никогда пока, не ври. Был лишь сервер, созданный игроком Serena, да и + создатель сервера - испанец.

 Врун :с

Ссылка на комментарий

нейтрал, а вот пунктуация хромает, а также заявки редактировать очень нехорошо, удачи.

Кстати, упоминание проекта, а это правило.

Изменено пользователем Zavigris
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...