Перейти к публикации

Obr hvs Accbzwuvh kwzz zwuvh cif kom ♡


Рекомендованные сообщения

качество сделано такое специально

Ты понимаешь, что дело не в качестве, если бы оно было идеальное, ничего бы не изменилось. Есть две зацепки. Прямая - нет бустера коинов у рекающего. Косвенная - время игры. Хотя как мне сказали, подставная катка была тоже 58 секунд (сам не видел, но думаю правда)

Ссылка на комментарий

Разрешение дано, так что поехали.

 

Мне было предложено найти в чем тут дело

 

Yk4F9YW.png

 

Просто проверил все данные, которые должны совпадать и сразу нашел косяк. Я искренне удивлен, что целая команда с помощью модераторов за несколько дней не смогла найти такую очевидную ошибку. 

Отблагодарить за проделанную работу можно стрелочкой вверх  B)

Целая команда))0)

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что дело не в качестве, если бы оно было идеальное, ничего бы не изменилось. Есть две зацепки. Прямая - нет бустера коинов у рекающего. Косвенная - время игры. Хотя как мне сказали, подставная катка была тоже 58 секунд (сам не видел, но думаю правда)

именно в местах, где что-то нужно было менять в подставе размыто, ну да качество

Ссылка на комментарий

Ты понимаешь, что дело не в качестве, если бы оно было идеальное, ничего бы не изменилось. Есть две зацепки. Прямая - нет бустера коинов у рекающего. Косвенная - время игры. Хотя как мне сказали, подставная катка была тоже 58 секунд (сам не видел, но думаю правда)

да все уже, подстава раскрыта 

Ссылка на комментарий

а с чего это у него должен быть бустер коинов если как бы он обычный игрок он вообще был в ги на тот момент нет я прост рек не смотрел даж не хочу

фларанс ты купил разбан или нет щас честно скажи если нет то через несколько часов мб раньше можешь заходить на акк но ток по поводу бустера обьясните пж

Ссылка на комментарий

а с чего это у него должен быть бустер коинов если как бы он обычный игрок он вообще был в ги на тот момент нет я прост рек не смотрел даж не хочу

фларанс ты купил разбан или нет щас честно скажи если нет то через несколько часов мб раньше можешь заходить на акк но ток по поводу бустера обьясните пж

я не покупал разбан ещё и на счет бустера у меня холи

Ссылка на комментарий

а с чего это у него должен быть бустер коинов если как бы он обычный игрок он вообще был в ги на тот момент нет я прост рек не смотрел даж не хочу

фларанс ты купил разбан или нет щас честно скажи если нет то через несколько часов мб раньше можешь заходить на акк но ток по поводу бустера обьясните пж

Ну он в гильдии с Х2 находился в момент пвп (данные VimeTop)

Ссылка на комментарий

Скопируй ник из второго пункта жб, вставь на VT и нажми на гильдию (он из не вышел) и вуаля

ты думаешь мне не лень не мне же разбан нужен

я фильм смотрю ващет как бы да это по важнее будет чем разбанивать тех кто мне неприятен но так как я не говно и кемизу тоже разбан будет ток докажите подставу

Ссылка на комментарий

я щас твою маму в рот выебу уебак (я легиту чмошке)

ок жди разбан хуйло спид кинг иронично да такое видеть

сосИ ХУЙ ДАУН микро вруби или мамку выебу чмо БЛЯТЬььььь го фильм смотреть или мамка сдохнет и папка тож

Ссылка на комментарий

сосИ ХУЙ ДАУН микро вруби или мамку выебу чмо БЛЯТЬььььь го фильм смотреть или мамка сдохнет и папка тож

так ты скажи мне в дс чтоб врубил че как гандон молчишь а норм у тя голос че ссышь педик
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...