Перейти к публикации

Заявка на должность модератора.


Рекомендованные сообщения

1.Желаемая должность - Модератор. 
2.Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 24 часов) - 200 дней. 
3.Ник в игре - 0_VoV4Ik_0.
4.Настоящее имя - Владимир.
5.Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 17 полных лет. 
6.Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Да, был главным модератором на другом проекте, есть доказательства в виде скринов. 
7.Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - От 3 до 6 часов в день. 
8.В какое время обычно играете (по Москве) - Примерно с 16:00 до 22:00 
9.В каком городе проживаете? - Ровно, Украина. 
10.Почему вы хотите занять эту должность? - Я очень много времени провожу на данном проекте и часто замечаю разнообразные нарушения со стороны игроков. Мне бы хотелось помогать бороться с этим.
11.Прочитали ли правила нашего проекта? - Готов нести полную ответственность за выданные наказания.
12.Напишите немного о себе - Меня зовут Владимир. На данный момент завершил обучение в 10-м классе. Закончив учёбу, я планирую поступать в университет на экономиста. Свободное от учёбы время я уделяю компьютерным играм, в том числе и этому проекту. Также увлекаюсь футболом и настольным теннисом. Являюсь вполне адекватным, добрым, внимательным, трудолюбивым и не вспыльчивым человеком.
13.Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id187758470

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...