Перейти к публикации

- редэакхд


Рекомендованные сообщения

Сразу сложно написать полностью?

Или не влезало???(Дикие сомнения)

 

Я всех хейчу, кто продаёт за реал. Думаешь, я в падлу буду также делать? Подумай хорошенько, я ошибся, но мог написать сразу рубины. Это укорачивание слова.

Я всех хейчу, кто продаёт за реал. Думаешь, я в падлу буду также делать? Подумай хорошенько, я ошибся, но мог написать сразу рубины. Это укорачивание слова.

Если я укоротил слово - это не значит, что мне смертная казнь положена.

Ссылка на комментарий

Я всех хейчу, кто продаёт за реал. Думаешь, я в падлу буду также делать? Подумай хорошенько, я ошибся, но мог написать сразу рубины. Это укорачивание слова.

Если я укоротил слово - это не значит, что мне смертная казнь положена.

На сколько я знаю, исправления не спасают от наказания.
Ссылка на комментарий

На сколько я знаю, исправления не спасают от наказания.

Я не написал "руб", там была точка! К этому уже можно привязаться, +я исправил, явно же не за рубли.

Я не написал "руб", там была точка! К этому уже можно привязаться, +я исправил, явно же не за рубли.

Почему тогда людей за "конфеты" не банят? А меня за рубины, получается - должны.

Ссылка на комментарий

Я не написал "руб", там была точка! К этому уже можно привязаться, +я исправил, явно же не за рубли.

Почему тогда людей за "конфеты" не банят? А меня за рубины, получается - должны.

Пока нет валюты, мы не имеем права наказывать за покупку/продажу.

Если мне не изменяет память, я выдавал муты и писал жалобы в тех ситуациях, когда игроки исправляли на "рубины". Вроде бы такие жалобы закрывались с зелёной рамочкой.

(Но я мог просто не скринить исправления).

Изменено пользователем ArturHalimov
Ссылка на комментарий

Пока нет валюты, мы не имеем права наказывать за покупку/продажу.

Если мне не изменяет память, я выдавал муты и писал жалобы в тех ситуациях, когда игроки исправляли на "рубины". Вроде бы такие жалобы закрывались с зелёной рамочкой.

(Но я мог просто не скринить исправления).

Ну рили, получается банить за то, что я продаю резину за рубины? Сокращённо: руб.

Ну рили, получается банить за то, что я продаю резину за рубины? Сокращённо: руб.

Я мог ошибиться, и за это тоже банят?!

Ссылка на комментарий

Ну рили, получается банить за то, что я продаю резину за рубины? Сокращённо: руб.

Я мог ошибиться, и за это тоже банят?!

Фанни может проверить мою личку, что я писал после этого, там не было слов про реал или "конфеты".

Ссылка на комментарий

Ну рили, получается банить за то, что я продаю резину за рубины? Сокращённо: руб.

Я мог ошибиться, и за это тоже банят?!

Я бы замутил тебя на 1 день, если бы в этот момент был онлайн. Но мут на 1 день - это ничто, по сравнению с перманентным баном. Возможно мнение FuNNyman`а будет отличаться от моего. Тебе остаётся только ждать вынесения вердикта. 

Ссылка на комментарий

Хватит писать свою бесполезную чепуху.

Ни разу не продавал за реал, (за эти вайпы), всегда унижал дюпы и т.д (Можно лс проверить).

Я думаю, за рубины можно мут, а не бан?!

Кстати, я не покупал ресурсы, я наоборот продавал, но не за рубли. Вверху написал же.

Изменено пользователем RedeaXD
Ссылка на комментарий

Ты еще можешь кинуть транзакции, как док-во, что продажи/покупки не было.

Мне даже после этого никто в лс не писал...

Если даже что-то нарушил, но не вижу этого, тогда моё "извините".

Изменено пользователем RedeaXD
Ссылка на комментарий

Мне даже после этого никто в лс не писал...

Если даже что-то нарушил, но не вижу этого, тогда моё "извините".

Забыл ещё сказать, 1.5 - потому что рубин можно поделить на пыль, а пыль на ещё малейшие частицы, отсюда величина рубинов за 2 стака резины - 1.5 рубина.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...