Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

почитай как-нибудь на досуге книжку "Важные годы", твоего ума книга)

Тебе подсказать какой роман Достаевского тебе почитать надо или сам догадаешься?
Ссылка на комментарий

Против.

> Недавнее нарушение на сервере. т ы к

> Ошибка в предложении.  

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Некий опыт имеется, был модератором на одном, уже закрытом сервере Minecraft. Могу подтвердить мои друзья, с которыми я играл
Изменено пользователем lucid
Ссылка на комментарий

она пред за это получила => вердикт неверный => нет бана => нет недавних нарушений

 

Против.

> Недавнее нарушение на сервере. т ы к

> Ошибка в предложении.  

Ссылка на комментарий

она пред за это получила => вердикт неверный => нет бана => нет недавних нарушений

Моему другу отказали за то, что его забанили по подставе(( https://forum.vimeworld.ru/topic/551466-настя-это-ошибка/?hl=%20blazerlord

Ссылка на комментарий

ну так читов там нет, а остальные жалобы, кроме одной, за 2019 

А разве жалобы имеют срок годности? Или как твоя логика устроена, ты думаешь, что 2019 это был повод, чтобы нарушать правила, а в 2020 уже подал на модерку, тебя не примут, друг. Жалоба на багоюз была 18 июня, а это недавние нарушение.

Изменено пользователем Loposho
Ссылка на комментарий

она пред за это получила => вердикт неверный => нет бана => нет недавних нарушений

Да что вы говорите про недавние нарушения. Тыкни своей головушкой и пересмотри мои сообщение выше

Ссылка на комментарий

ты для начала себя головой тыкни, не будем говорить куда, перечитай мое сообщение, если не дошло, повтори ещё раз и так до конечной

Да что вы говорите про недавние нарушения. Тыкни своей головушкой и пересмотри мои сообщение выше

 

да, имеют. он не должен получать наказания ровно месяц перед подачей заявки, иди почитай правила подачи. и самое главное, головой тыкни, если опять не дошло, дальше разберёшься, план знаешь)))

А разве жалобы имеют срок годности? Или как твоя логика устроена, ты думаешь, что 2019 это был повод, чтобы нарушать правила, а в 2020 уже подал на модерку, тебя не примут, друг. Жалоба на багоюз была 18 июня, а это недавние нарушение.

Изменено пользователем _Raindow_Wendy_
Ссылка на комментарий

Да что вы говорите про недавние нарушения. Тыкни своей головушкой и пересмотри мои сообщение выше

Для начала, дорогой мой, попроси свою уважаемую мамочку, чтобы научила тебя разговаривать с людьми, если она не удосужилась сделать это ранее

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...