Перейти к публикации

Бан НАВСЕГДА за "я" в чате.


Рекомендованные сообщения

Автора жалобы забанили за покупку читов, а вас двоих за продажу.

Однако, если судить по скринам, то можно увидеть сверху сообщение: "кто пати", а значит нельзя точно сказать, что вы отвечали ему.

Спорная ситуация.

человека который написал "кто пати" того можно банить, а остальных нет.

Ссылка на комментарий

Это один и тот же человек

Т.е. ты просился пати у человека, с которым уже в нём состоял? Какая-то несостыковочка выходит  ;)

человека который написал "кто пати" того можно банить, а остальных нет.

:huh:

Ссылка на комментарий

 

Я (HodiWalk) ответил своему другу из пати чата, в общий чат, на скрине нет никаких доказательств того, что я распространяю читы. Бан выдали не за что.

 

А какие есть доказательства того, что ты был с ним тогда в пати? И почему ответил так поздно на его сообщение? 

После "кто пати" и "я", довольно большое расстояние, так что я даже и не принимал это во внимание, да и не думаю, что все эти сообщения появились так быстро. 

 

 

7. Какой нормальный человек будет играть 500-600 часов, а затем распространять с этого аккаунта читы? Бред. Также не понимаю, почему жалоба была подана 2.5 месяца назад, а бан выдали только сейчас. 

500-600 часов ничего даёт, уж поверь. С читами даже умудряются играть на immortal, где часов будет явно больше. А жалобы могли не проверять так долго только потому, что может её модераторы просто-напросто не замечали, или просто сомневались. 

Ссылка на комментарий

А какие есть доказательства того, что ты был с ним тогда в пати? И почему ответил так поздно на его сообщение? 

После "кто пати" и "я", довольно большое расстояние, так что я даже и не принимал это во внимание, да и не думаю, что все эти сообщения появились так быстро. 

 

500-600 часов ничего даёт, уж поверь. С читами даже умудряются играть на immortal, где часов будет явно больше. А жалобы могли не проверять так долго только потому, что может её модераторы просто-напросто не замечали, или просто сомневались. 

Прошло почти 3 месяца.. Какие я доказательства могу предоставить?

 

У тебя есть доказательство того, что я ответил именно ему, на вопрос про читы?

Ну это бред.. После такого желание играть пропадает, сидишь себе спокойно играешь, никакого отношения к читам не имеешь.. Тебе бан прилетает за их продажу.. 

Ссылка на комментарий

Прошло почти 3 месяца.. Какие я доказательства могу предоставить?

 

У тебя есть доказательство того, что я ответил именно ему, на вопрос про читы?

Ну это бред.. После такого желание играть пропадает, сидишь себе спокойно играешь, никакого отношения к читам не имеешь.. Тебе бан прилетает за их продажу.. 

А откуда они у меня могут быть, если из доказательств у меня только то, что было в жалобе? Мне этих доказательств хватило, чтобы выдать тебе бан. 

Ссылка на комментарий

А откуда они у меня могут быть, если из доказательств у меня только то, что было в жалобе? Мне этих доказательств хватило, чтобы выдать тебе бан. 

В жалобе нет доказательства того, что я ответил именно ему..

Как я докажу то что я ответил не ему? Я не скринил это.. Я не думал, что написав "я", меня забанят навсегда..

Ссылка на комментарий

Не ужели непонятно, что читы я никаким образом не распространяю и не продаю? Жалоб на меня, связанных с читами, ни разу небыло..

 

А причина бана, именно, за продажу читов. Покажите мне, хоть один скрин, где я предлагаю кому-либо читы?

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...