Перейти к публикации

Идеи для призона


Рекомендованные сообщения

Добавление новых книг на призон.

 

Кирка:

  • Бур III - за ломание одного блока будет ломаться некоторое кол-во блоков рядом (к примеру, 3х3)
  • Искатель I, II, III - за ломание одной любой руды, в инвентарь будет давать несколько штук этого блока
  • Удача III - будет увеличен шанс выпадения ключей с блоков

Меч:

  • Маневр I, II, III - при ударе с некоторым шансом будет выпадать на один уровень скорости больше. С каждым уровнем этой книги будет повышаться время этого эффекта
  • Обман I - при ударе с некоторым шансом противник будет поворачиваться на 180 градусов
  • Скрытность I - на 1 секунду будет выдаваться невидимость, вещи в руке и ник будет оставаться виден, дабы было честно
  • Везунчик I - при смерти противника игроку будет восстанавливаться по 1-2 сердца

Лопата:

  • Удача III - будет увеличен шанс выпадения ключей с блоков
  • Везунчик I (по мне, бред книга, но хочу услышать ваше мнение) - при некотором шансе будет выдаваться положительный эффект на пару секунд. К примеру: регенерация, скорость 1 или 2, ночное зрение и т.д. 

Броня:

  • Дракон I, II, III - игроку будет выдаваться эффект огнестойкости  на разное время, в зависимости от уровня книги
  • Целитель III - на игрока не будет действовать отравление/иссушение
  • Зеркало III - эффекты, которые будет давать противник, с неким шансом будут передаваться ему же
Ссылка на комментарий

Кирка :

бур слишком имба
удача, как по мне, бесполезная книга

Меч : 

скрытность бесполезна
везунчик - подобие восстановления, только без сопротивления к урону

Что касается брони, мне все понравилось

Изменено пользователем Flqrance
Ссылка на комментарий

Если добавят бур, то на форуме будет слишком много жб по типу "случайно включил нюкер во время пвп".
Искатель: подобие удачи на алм кирке, только книгой. бесполезно.
Удача: бессмысленная книга.
Манёвр и скрытность бред. как выше упомянуто, везунчик - подобие восстановления, только хуже.
Везунчик на лопату конкретно бред.(нужный бафф с лопаты только скорость, но уже есть книжка стремительность).
Дракон: подобие обычной термухи.
Зеркало: бесполезный чар. (в пвп всё равно у двоих нег. эффекты).
Целитель: +- полезная, за.


добавлю про бур, слишком имбово, не добавят

Изменено пользователем ThePicturesRafe
Ссылка на комментарий

Если добавят бур, то на форуме будет слишком много жб по типу "случайно включил нюкер во время пвп".

Искатель: подобие удачи на алм кирке, только книгой. бесполезно.

Удача: бессмысленная книга.

Манёвр и скрытность бред. как выше упомянуто, везунчик - подобие восстановления, только хуже.

Везунчик на лопату конкретно бред.(нужный бафф с лопаты только скорость, но уже есть книжка стремительность).

Дракон: подобие обычной термухи.

Зеркало: бесполезный чар. (в пвп всё равно у двоих нег. эффекты).

Целитель: +- полезная, за.

 

добавлю про бур, слишком имбово, не добавят

Хочу немного рассказать про дракона и зеркало.

Дракон: книга, которую купил и поставил на предмет. Она будет прокаться во время пвп сама и бесплатно, не надо тратиться каждый раз на терму

Зеркало: 1) не у всех стоят нег. чары на вещах (например на з1), то же самое оледенение или окаменение на мече

Изменено пользователем maybeTripll
Ссылка на комментарий

Хочу немного рассказать про дракона и зеркало.

Дракон: книга, которую купил и поставил на предмет. Она будет прокаться во время пвп сама и бесплатно, не надо тратиться каждый раз на терму

Зеркало: 1) не у всех стоят нег. чары на вещах (например на з1), то же самое оледенение или окаменение на мече

не хочу обидеть, но зеркало нужно максимум в начале вайпа, то-есть, это бесполезная книга.

дракон всё ещё бессмыслен, потому что есть термуха аууу, итак добавили титан 3, когда несокра есть

Ссылка на комментарий

Ну, как по мне бур слишком топовый, удача тоже. Насчет удачи, есть же перки прокачивающие её, и ключи падают и так быстро с удачей 30%.

Ну по остальному останусь нейтральным. А целитель слишком имбовый. 

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...