Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

Итак , начнем.
1.Желаемая должность на сервере : Модератор.
2.На сервере Vimeworld я играю около двух месяцев , так как раньше я о нем не слышал и играл на Лицензионных серверах.
3.Ник в игре : Topski_Pawel
4.Зовут меня Марк , Марк Владиславович.
5.Мне 16 лет , то есть я 2000 года рождения ( 23 . 03 )
6.Опыт в этом деле имеется , но не в майнкрафте , а в Cs go.Был главным администратором на Сервере Zizt Knife , это может доказать большое количество человек , такие как Создатели сервера и так далее ( Если надо то свяжусь с ними)
7.Готов посвятить Vimeworld целый день , с перерывами на еду и сон , но сплю я мало. ( 7 - 12 часов готов посвятить )
8.Играю я с утра до ночи , то есть с 8 до 4 утра где - то.
9.Я хочу занять эту должность потому что я устал наблюдать как на каком - нибудь Bed wars или Sky wars парень прилетает на остров и быстренько всех убивает , а ты ничего не можешь поделать с этим самостоятельно.Так же устал наблюдать разный флуд на тех лобби , где не сидит модератор.
10. Я прочитал правила , хоть это заняло не мало времени.
11.Проживаю в Культурной столицы РСФСР , то есть в Городе Герое Ленинграде.Я Кандитат в мастера спорта и занимаюсь боксом в Клубе Выборжанин , при этом являюсь Призером Северо - Западного Федерального Округа России в весовой категории до 65 кг. Я как человек живущий в Городе Герое Ленинграде являюсь культурным человеком , который не сквернословит и не повышает тон просто так.Так же слушаю Клауд Рэп , то есть Молодая Россия , Династия , Доп Клаб и тому подобное.
12. В вк я не сижу , но сижу в Facebook - https://www.facebook.com/profile.php?id=100012905145628.
Спасибо за внимание.

Ссылка на комментарий

Хах.

 Ты кандитат в мастера спорта?

И играешь за компом? 

Странно.

По теме:Против

И ты написал "Лицензионых" с заглавной... + Слишком мало тут играешь 2 месяца? 

Это мало.

Я ещё заметил,про 6 пункт,это майнкрафт,а не Gs-go.

Изменено пользователем gag2121
Ссылка на комментарий

Хах.

 Ты кандитат в мастера спорта?

И играешь за компом? 

Странно.

По теме:Против

И ты написал "Лицензионых" с заглавной... + Слишком мало тут играешь 2 месяца? 

Это мало.

Я ещё заметил,про 6 пункт,это майнкрафт,а не Gs-go.

Почему это странно? Я тебе могу показать корочку КМС и Грамоту и медаль за 3 Место на СЗФО

Ссылка на комментарий

Почему это странно? Я тебе могу показать корочку КМС и Грамоту и медаль за 3 Место на СЗФО

Я всё равно против.

Хоть я и не играл в GS GO,

Но имей опыт в майнкрафте, а не там.

Ссылка на комментарий

Дай Бог тебе удачи и здоровье !


Но... правила ты так и не прочитал, вот тут и видно как молодёжь врёт и не краснеет! 


Мой ответ так для, разнообразий.


За.


Изменено пользователем runtpunt
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...