Перейти к публикации

Заявление на должность "Модератор". Сервер MiniGames.


Рекомендованные сообщения

1)Модератор.

2)Более 150 дней.

3)Игровой ник "_ZeRoN_".

4)Владимир.

5)16 лет.

6)Работал Хелпером на сервере "Cristalix".Работал около 120 дней назад.Подтвердить могут знакомые.

7)Более 6 часов.

8)С 14:00 до 22:00.

9)Я хочу стать Модератором данного сервера, потому что я очень люблю данный проект. Я хочу и готов помогать его игрокам, люблю отвечать на вопросы игроков, следить за чатом. Я полностью осознаю, что Модератор это не привилегия на сервере, а важная и ответственная работа. 

10)Обязуюсь быть достойным Модератором.

11)На данный момент я окончил 10 классов. Готовлюсь к переводу в 11 класс, а также к поступлению в университет.В свободное время провожу с друзьями.Люблю отдыхать на природе.


Ссылка на комментарий

 

1)Модератор.
2)Более 150 дней.
3)Игровой ник "_ZeRoN_".
4)Владимир.
5)16 лет.
6)Работал Хелпером на сервере "Cristalix".Работал около 120 дней назад.Подтвердить могут знакомые.
7)Более 6 часов.
8)С 14:00 до 22:00.
9)Я хочу стать Модератором данного сервера, потому что я очень люблю данный проект. Я хочу и готов помогать его игрокам, люблю отвечать на вопросы игроков, следить за чатом. Я полностью осознаю, что Модератор это не привилегия на сервере, а важная и ответственная работа. 
10)Обязуюсь быть достойным Модератором.
11)На данный момент я окончил 10 классов. Готовлюсь к переводу в 11 класс, а также к поступлению в университет.В свободное время провожу с друзьями.Люблю отдыхать на природе.

 

Я не верю про "150" дней.

Почему?

У тебя на форуме 1 сообщение,похоже только,что зарегистрировался.

По теме:Против

Предоставь док-ва,скринами из лк и я могу поменять мнение.

Изменено пользователем gag2121
Ссылка на комментарий

Я не верю про "150" дней.

Почему?

У тебя на форуме 1 сообщение,похоже только,что зарегистрировался.

По теме:Против

Предоставь док-ва,скринами из лк и я могу поменять мнение.

 Вот ссылка. http://SSMaker.ru/05682ec3/

Ссылка на комментарий

Нейтрал.

Почему аккаунт на форме зареган только с 3 августа, раз ты играешь уже 150 дней?

Кому-то аккаунт на форуме просто не нужен. Например моя разница между регистрацией игрового и форумного аккаунта составляет чуть больше 1.5 месяца.

Нейтрал.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...