Перейти к публикации

Дииим, исправь это, если можешь


Nixik

Рекомендованные сообщения

В общем, проблема не такая явная, скорее даже люди, у которых появилась эта проблема - единицы 
К сути, я разогнал герцовку монитора. С старых 60 герц к 74 - неплохой результат, первые две недели работало очень круто, но теперь, если запускать вайм в фулл скрин - он попросту умирает, решение есть, но оно достаточно геморное; залезать в настройки Nvidia и менять на стандартные 60 герц, а уже после запуска вайма - менять обратно. Либо играть в окне /способ для извратов.../ 
 

Ссылка на комментарий

Скорее всего при запуске вайма монитор пытается выставить родные параметры из-за чего вайм крашит, но в этом случае я не понимаю почему эта проблема появилась у тебя со временем..
Ради интереса попробуй запустить вайм от имени администратора.

Ссылка на комментарий

Он и так запускается с правами администратора

 

А зачем разгонять старые мониторы выше 60гц?

Он не старый...

Потому что разница между 60 и 74 ПРОСТО ПОТРЯСАЕТ /по крайней мере меня, мой малой даже разницу не видит/

это не является проблемой вайма, это проблемы твоего монитора, у меня и на 144 герц норм идет

Это не проблемы моего монитора, но и не проблема вайма - просто некоторые игры конфликтуют с НЕ дефолтными разрешениями /которые у тебя в разрешении прописаны/ Но вайм раньше хорошо чувствовал себя с этими настройками, а вот после обновления - всё сломалось

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...