Перейти к публикации

Играть невозможно, читеры


Рекомендованные сообщения

Админы, ну пофиксите вы уже читы, введите запрет на полет (не падение) на всех играх!
Читеры летают в Бед Варс, Скай Варс, Хангер Геймс, и это как минимум. Их много наплодилось и они попадаются через игру...
Ну как можно так играть? Спидхаки, полёт... Реально, поставьте ограничения на бег в некоторых мини-геймсах, на полёт (ведь нигде летать-то нельзя).

Ссылка на комментарий

Админы, ну пофиксите вы уже читы, введите запрет на полет (не падение) на всех играх!

Читеры летают в Бед Варс, Скай Варс, Хангер Геймс, и это как минимум. Их много наплодилось и они попадаются через игру...

Ну как можно так играть? Спидхаки, полёт... Реально, поставьте ограничения на бег в некоторых мини-геймсах, на полёт (ведь нигде летать-то нельзя).

Давай, сделай нам античит, время пошло...

Ссылка на комментарий

Я это не форумным паразитам написал.

ЧИТЫ ПОФИКСИТЬ СЛОЖНО! Ты понимаешь это? Давай, если ты ВСЕ ЧИТЫ ПОФИКСИШЬ В КРОЙЧАТЫЕ СРОКИ, то получишь власть на вайме (нет)

Ссылка на комментарий

Админы, ну пофиксите вы уже читы, введите запрет на полет (не падение) на всех играх!

Читеры летают в Бед Варс, Скай Варс, Хангер Геймс, и это как минимум. Их много наплодилось и они попадаются через игру...

Ну как можно так играть? Спидхаки, полёт... Реально, поставьте ограничения на бег в некоторых мини-геймсах, на полёт (ведь нигде летать-то нельзя).

Мальчик,не бомби!! Мне нормально! Я не играю временно на вайме,если читаки! Вот пофиксят - начну заново играть...а пока я ср занимаюсь другими делами!

Ссылка на комментарий

Мальчик,не бомби!! Мне нормально! Я не играю временно на вайме,если читаки! Вот пофиксят - начну заново играть...а пока я ср занимаюсь другими делами!

Твоё мнение реально никого не интересует.

Ссылка на комментарий

ЧИТЫ ПОФИКСИТЬ СЛОЖНО! Ты понимаешь это? Давай, если ты ВСЕ ЧИТЫ ПОФИКСИШЬ В КРОЙЧАТЫЕ СРОКИ, то получишь власть на вайме (нет)

Ко мне то что предирки? Я админам написал, это их сервера и мне пофигу насколько им там тяжело обеспечить нормальный без читовый сервер, они это должны делать. 

Ссылка на комментарий

Ко мне то что предирки? Я админам написал, это их сервера и мне пофигу насколько им там тяжело обеспечить нормальный без читовый сервер, они это должны делать. 

Тогда пи вали отсюда! Тебя НИКТО не держит и держать не собирался/собирается!

Ссылка на комментарий

Админы, ну пофиксите вы уже читы, введите запрет на полет (не падение) на всех играх!

Читеры летают в Бед Варс, Скай Варс, Хангер Геймс, и это как минимум. Их много наплодилось и они попадаются через игру...

Ну как можно так играть? Спидхаки, полёт... Реально, поставьте ограничения на бег в некоторых мини-геймсах, на полёт (ведь нигде летать-то нельзя).

Если ты такой умный, то сделай нам анти-чит.

Сделал анти-чит и через несколько дней новый чит и так бесконечно, пока проект не закроют. Видишь как сложна ?

Терпение, молодой человек.

И я то еще дизаю за реальные вещи? Серверу нужен анти-чит.

Так сделай его, раз такой умный.

Ссылка на комментарий

Если умный такой, то попробуй сам сделать проект,  а потом сделать анти чит, что-бы на твоем проекте ( сервере ) не было читеров. 
Уверен на все 100, что не сможешь. А если тебе не нравится, что играют читеры, ты еще прошлого не знаешь, тогда я чувствую ты бы вообще ушел.. 
Раньше было еще больше читеров, по 3-6 читеров в каждой игре, а иногда они были еще и тим.. 

Ссылка на комментарий

По опыту знаю,что писать программы - очень сложно, а ты считаешь,что это легче пареной репы!

Советую пересмотреть все свои слова...

Да,попытки программирования были у меня,но я выёживаться не буду,что я крут!

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что ваша отговорка вроде "сделай сам" работает и в обратную сторону (в сторону разработчиков читов).
Однако они-то сделали (чего там скрывать) замечательные читы, а наша сторона не так шустро реагирует  ;)

Ссылка на комментарий

Проблема в том, что ваша отговорка вроде "сделай сам" работает и в обратную сторону (в сторону разработчиков читов).

Однако они-то сделали (чего там скрывать) замечательные читы, а наша сторона не так шустро реагирует  ;)

Так, ещё один умный нашёлся? Неужели вы думаете, что написать анти-чит так легко? Я как будущий програмист могу сказать, на то, что-бы написать простейший анти-чит(который супер-лёгкий), требуется 7-10 суткок, а вы подумайте, тут надо написать универсальный анти-чит, который обойти будет очень сложно, ещё и делать одному, то уйдёт несколько десятков месяцев.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Так, ещё один умный нашёлся? Неужели вы думаете, что написать анти-чит так легко? Я как будущий програмист могу сказать, на то, что-бы написать простейший анти-чит(который супер-лёгкий), требуется 7-10 суткок, а вы подумайте, тут надо написать универсальный анти-чит, который обойти будет очень сложно, ещё и делать одному, то уйдёт несколько десятков месяцев.

Но и читы делаются довольно сложно, почему-то мне кажется ?! ^_^

Ссылка на комментарий

Но и читы делаются довольно сложно, почему-то мне кажется ?! ^_^

Нет, главное обойти защиту, и несколько заморочек. Анти-чит делается гораздо сложнее! 

Сам пытался сделать чит для лицензионных серверов. 

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Понимаешь , они могут пофиксить чит ,но будут делать еще больше читов , которые труднее пофиксить
А так если что-то не нравится уходи или делай скрины и пиши жалобы

Ссылка на комментарий

Ну вы и валинки... Задизать идею про сотворение анти-чита? Читеры что-ле одни собрали?

"сделай сам", "сделай сам".... уже надоело, не моя работа это, и не я получаю с этого проекта деньги, могли бы купить, найти моды, сами сделать, это их работа, ко мне то вы чего прицепились? Дегенераты... 

Ссылка на комментарий

Ну вы и валинки... Задизать идею про сотворение анти-чита? Читеры что-ле одни собрали?

"сделай сам", "сделай сам".... уже надоело, не моя работа это, и не я получаю с этого проекта деньги, могли бы купить, найти моды, сами сделать, это их работа, ко мне то вы чего прицепились? Дегенераты... 

Дегенераты? Ой... Ты сам не представляешь ,как это сложно, и говоришь тут... Просто слёзы из-за таких как ты наворачиваются! Купить, моды? Ты совсем?

Человек пишет один сраный анти-чит, а тебе наплевать, тебе лиж-бы скорее! Уроды вы моральные, просто.. УРОДЫ

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Админы, ну пофиксите вы уже читы, введите запрет на полет (не падение) на всех играх!

Читеры летают в Бед Варс, Скай Варс, Хангер Геймс, и это как минимум. Их много наплодилось и они попадаются через игру...

Ну как можно так играть? Спидхаки, полёт... Реально, поставьте ограничения на бег в некоторых мини-геймсах, на полёт (ведь нигде летать-то нель

 

Админы, ну пофиксите вы уже читы, введите запрет на полет (не падение) на всех играх!

Читеры летают в Бед Варс, Скай Варс, Хангер Геймс, и это как минимум. Их много наплодилось и они попадаются через игру...

Ну как можно так играть? Спидхаки, полёт... Реально, поставьте ограничения на бег в некоторых мини-геймсах, на полёт (ведь нигде летать-то нельзя).

Оооо )))Читеры уже плодятся ?! ) А ты знаешь , что читы каждый день обновляются , как вирусы , даже Касперский не справляется со всеми вирусами . Я думаю программисты сервера и  так лезут из кожи вон чтобы хоть как то мы могли играть , фиксят , что могут и как могут , ибо это в их интересах .

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...