Перейти к публикации

Бред! Я не передовал аккаунт, требую разжалование!


Рекомендованные сообщения

В правилах такого нету что запрещается так писать, не придумывай. Главное что передачи нет это проверяемо по IP.

В правилах есть такое.

N01mia4.png

Изменено пользователем Yamaniriun
Ссылка на комментарий

Ты мог ПЕРЕДАТЬ АККАУНТ брату или сестре. Всё верно.

Не надо придумывать бред, у меня нету брата и сестры(которые используют мой аккаунт). И аккаунт всегда только я использую и больше никто. ПЕРЕДАЧИ НЕТ.  

Именно.

Это не ко мне. Хватит мне приписывать бредные истории разные! 

Изменено пользователем Main128
Ссылка на комментарий

Не надо придумывать бред, у меня нету брата и сестры(которые используют мой аккаунт). И аккаунт всегда только я использую и больше никто. ПЕРЕДАЧИ НЕТ.  

Это не ко мне. Хватит мне приписывать бредные истории разные! 

Хорошо, теперь ещё один вопрос. Как Администрация проверит это? Модератор ВСЁ СДЕЛАЛ ВЕРНО, в правилах это прописано.

Ссылка на комментарий

Никому ничего не передовал, я там сижу сам. Не надо ничего придумывать!  

Ты аутист? Ты говоришь, что мне надо учить правмла, когда ты сам нарушил и оправдываешься, такой смешной

 

Ничего не смущает , так как по правилам я ничего не нарушаю. Читай правила! 

 

Опять бред, я разве писал что это шутка? Я писал что я защищался читай внимательно!(Поясняю, защищался что б, меня не достовали). Передачи аккаунта не было.

 

Ссылка на комментарий
  • 2 недели спустя...

Хорошо, теперь ещё один вопрос. Как Администрация проверит это? Модератор ВСЁ СДЕЛАЛ ВЕРНО, в правилах это прописано.

В правилах такого, не написано. Хватит бредню писать!!!

Администраторы проверят.

Модератор совершил ошибку!                                                                   

Изменено пользователем Main128
Ссылка на комментарий

Катя же всё написала, смысл продолжать бессмысленные споры? 

По-моему - пустая трата времени, разбана ты не получишь. Пытается переспорить Модератора и ещё нескольких бывших, классно.

Всё верно, модератор прав.

*катенька классная*

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...