Перейти к публикации

На форуме было замечено пиратское судно, будьте осторожны!


GattFly

Рекомендованные сообщения

А ты с какого города?

Зачем тебе эта информация?

Я живу в Казахстане, в городе Алматы.В следующем году перееду в Россию.

 

А если этот вопрос затягивает ЛГБТ-

 

В Казахстане это законом не описывается,а значит Геям в КЗ можно чувствовать себя как в Европе и США

 

Ссылка на комментарий
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Зачем тебе эта информация?

Я живу в Казахстане, в городе Алматы.В следующем году перееду в Россию.

 

А если этот вопрос затягивает ЛГБТ-

 

В Казахстане это законом не описывается,а значит Геям в КЗ можно чувствовать себя как в Европе и США

 

Приезжай куда нибудь поближе к Иркутску, если что я пассив

Ссылка на комментарий

 

Хм, ну так вот почему вы к критике не готовы?

Начали срач из-за критики вы, по сути.

Хоть я и не в курсе событий, но я на стороне пиратов.

Ах да, наш GattFly тоже пират, тк большая часть пиратов находилась в нетрадиционных отношениях 

 

 

Почему же не готовы?

Ссылка на комментарий

 

Ну, давай мы уйдем, а твои подружки помогут тебе записать эротическое кинцо?

 

Я вообще не знаю зачем ты пришёл, мы тут сцену перестрелок снимаем, ты за спину пиратов забежал и орёшь как потерпевший

Ссылка на комментарий

Я вообще не знаю зачем ты пришёл, мы тут сцену перестрелок снимаем, ты за спину пиратов забежал и орёшь как потерпевший

А вот и нет. Я выступаю в качестве адвоката на сцене суда за оскорбление пользователей форума, и да, обвиняемый - ты.

Ссылка на комментарий

 

На критику следует реагировать спокойно, а не агриться.

 

Где ты увидел критику с их стороны?Или ты считаешь коммент HOLMESS'а под заявкой GattFly критикой-это не так.Критика-это оценка или же способность к оценке.Сколько тем я не просматривала (заявки на модерирование)везде HOLMESS писал против,что действительно меня удивляло,ибо он не писал нигде причину. Критика должна сопровождаться причиной.

Ссылка на комментарий

 

А вот и нет. Я выступаю в качестве адвоката на сцене суда за оскорбление пользователей форума, и да, обвиняемый - ты.

 

Так пиратики уже ножки от писочка помыли и в кроватку легли, завтра наверное продолжим, не знаю даже, ушли, даже спокойной ночи не сказали, что за оскорбления....))))

Изменено пользователем GattFly
Ссылка на комментарий

Где ты увидел критику с их стороны?Или ты считаешь коммент HOLMESS'а под заявкой GattFly критикой-это не так.Критика-это оценка или же способность к оценке.Сколько тем я не просматривала (заявки на модерирование)везде HOLMESS писал против,что действительно меня удивляло,ибо он не писал нигде причину. Критика должна сопровождаться причиной.

Не должна.

Это его личное мнение, хочет ли он чтобы тот или иной модератор встал на должность, или нет.

 

Ссылка на комментарий

 

Не должна.

Это его личное мнение, хочет ли он чтобы тот или иной модератор встал на должность, или нет.

 

 

Ну это твоя проблема, что ты так думаешь, а вообще ты оскорбил фрутеллу

Ссылка на комментарий

Яб посрался, да лень читать и узнавать всю ситуацию.

Но ета Анорексия какая-то тупая пизда, поэтому я за ГаттФлу.

Ой, блен, ша на миня жалапу пададут, чорт, что жы делать(9.

Изменено пользователем EgoMod
Ссылка на комментарий

 

Не должна.

Это его личное мнение, хочет ли он чтобы тот или иной модератор встал на должность, или нет.

 

 

Бинго.Его сообщение не являлось критикой,оно было его мнением.Соответственно,мы не могли отреагировать на его критику агрессивно,ибо это его личное мнение)0)

Ссылка на комментарий

Яб посрался, да лень читать и узнавать всю ситуацию.

Но ета Анорексия какая-то тупая пизда, поэтому я за ГаттФлу.

Ой, блен, ша на миня жалапу пададут, чорт, что жы делать(9.

Опа,вот точно хочу на тебя жабу кинуть.

Ссылка на комментарий

Яб посрался, да лень читать и узнавать всю ситуацию.

Но ета Анорексия какая-то тупая пизда, поэтому я за ГаттФлу.

А теперь жди мута на форуме за оскорбление )0

Ути лапусички, как же я люблю на вас жб кидать :3

Ссылка на комментарий

 

А теперь жди мута на форуме за оскорбление )0

Ути лапусички, как же я люблю на вас жб кидать :3

 

Кажется пираты проиграли войну, кажется их остров теперь станет нашим.... Теперь мы будем жарить их крокодилов и рубить их пальмы, отец ещё в детстве мне рассказывал как это прекрасно, в те времена остров Вартос принадлежал нормальным людям, а потом его захватили проклятые пираты :с

Ссылка на комментарий

Как же я люблю этих мудаков, которые подают жалобы и считают, что они правы. 

Раньше мамок в открытую ебали и поливали говном по 20 вёдер в секунду. А сейчас даже слова лишнего сказать нельзя, подбежит банда каких-то блядителей порядка и начнёт кукарекать "ех, жди мута на форуми, ты задил маи чуфства". 

Ссылка на комментарий

Как же я люблю этих мудаков, которые подают жалобы и считают, что они правы. 

Раньше мамок в открытую ебали и поливали говном по 20 вёдер в секунду. А сейчас даже слова лишнего сказать нельзя, подбежит банда каких-то блядителей порядка и начнёт кукарекать "ех, жди мута на форуми, ты задил маи чуфства". 

Ну мы тут эта, уже подали жалобу.

Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...