Перейти к публикации

На форуме было замечено пиратское судно, будьте осторожны!


GattFly

Рекомендованные сообщения

Слился, пусечка. Да, все мы твинки GuttФлая и мы собираемся ровно в 12:00 ночи в кругу, открываем эту тему, кладем айпад в центр круга и начинаем молиться под разъяренные удары грома.

Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Ухожу с данной темы.

 

Только что мне пришлось понять, что я не ***** *** ******** ** * ***** *** *** * **** ****(просмотр ограничен людям с ОВ, да и вообще там нечего такого нет).

Я школьник, но не школоло, чтобы тут дальше сидеть.

 

Чем дальше мы тут будем сратся, тем будет хуже и за наши агробомбежки замутят и нас, адекватных, и их.

 

Я могу заткнутся, вы как хотите, но я не рекомендую тут долго сидеть.

 

Бедненький, прям его душат из-за этого *против* и *дуреня*.

 

Более тупых тем я не видел.И это еще хорошо, что она написана во флудилке.Хотя можно было бы ее наспамить и везде.Было бы на тебя больше жалоб, ну и мы бы *так сказать* выиграли.

 

Еще выпендреж свой устраивает.

 

Если так будет продолжаться, я не знаю, что буду делать (впрочем, нечего нового), если Настя посмотрела эту тему с равнодушием, не пожалев Холмесса, над которым *ржал* этот форум и весь Вайм.

 

Празднуйте свою победу тихо.всея своей сектой.Зачем это всем показывать?на этот вопрос ответа нет, так как тут надо тупить и писать бред, а не нормально говорить.

 

Твоя тема никому не нужна.х2.

 

Ты еще так пишешь, прям радостно, что аж похоже на 11 летнего мальчика.

 

Я могу это сравнить с политикой-Вы: США/Европа/НАТО, мы, так сказать: Россия/СНГ/ЕАЭС. Вы начинаете над нами шутить, но из этого нечего не выйдет: кого-то из нас замутят.И вас- не то что в первую очередь:

  • Оскорбление
  • Обман администрации разными способами, дабы *победить и поставить раком этого Женю, какую-то Аню и других д****ов.Я знаю, у вас есть беседа, в которой вы нас обсираете.*
  • Накрутка лайков, об этом уже все знают.И 10 лойсов для снятия уже есть.Не буду флудить уже этой накруткой, бесит.
  • *Права человека*-Упоминание семьи.Об этом уже спрашивать Саляру.

Настя неадекват?нет, Настя адекват.

Просто я это клоню к тому, что она вас поддерживает.Процитируйте данный отрезок моего сообщения в тему завербованного вашими словечками того парня, где он на меня жалобу кинул.

  • Возможно у вас есть твинки!много твинков!

Да.Я вангую, что ты один человек и рулишь еще четырьмя.

Создал еще 2 акка для накрутки, еще один для оскорблений уже матом и там еще одного, наверное тоже для накрутки.

 

Еще раз повторю свою (с) фразу: Все ваши претензии и вашу проклятую ненависть к моей персоне, я принимаю только в виде видеосообщений.Без скайпа (для тебя- скупе).

 

На этом все.Сритесь здесь пока не закроют тему или еще что-нить.

ЕЩЕ КАКУЮ НИБУТЬ ФИГНЮ писать мне в ЛС.

И еще, унижение игрока,  и фото 18+

Ссылка на комментарий

Слился, пусечка. Да, все мы твинки GuttФлая и мы собираемся ровно в 12:00 ночи в кругу, открываем эту тему, кладем айпад в центр круга и начинаем молиться под разъяренные удары грома.

Ко-ко-ко.

Изменено пользователем Jake1998
Ссылка на комментарий

Пираты против опущенных?

Интересно.

Опущенные пока ощущают лидерство, но на самом деле, это все глупая борьба, без смысла, вот даже мой корабль подбили, а я тут вообще не при чем.

Тысяча чертей!1!1!

Ссылка на комментарий

Благо меня не пихнули. 

 

Из этого сообщения у меня складывается ощущение, что ты очередная ЧСВшная девка, которая везде, где считает нужным, приплетает себя со словами "Хорошо что меня не упомянули в этой теме", хотя именно в этой теме ты совершенно левый человек, который вообще тут не должен находиться среди перечисленных людей, которых, я считаю, выбрали тоже рандомно, и на самом деле это никакая не "шайка хейтеров", а просто набор пользователей, непонятно по какой причине набранных в эту тему. 

 

 

 

Господи, я по тебе соскучилась! Ты наверно бегала за учебником Русского языка ? Умница. Ну что, выучила пунктуацию, грамматику ?

 

 

Какая тебе разница, как она пишет? Если она не подает ни на какую должность, то ей не обязательно писать овер до фига грамотно, а так же каждый раз ей писать подобные сообщения: "Ну что, пунктуацию подтянула? За учебником русского языка сбегала?!". Повторяю - какая тебе разница? Тебя это вообще волновать не должно. Да и ты явно не тот пользователь, который может со спокойной душой себе позволить затыкать других пользователей и что-то им указывать. У тебя самой проблемы с той же расстановкой знаков препинания, особенно с пробелом, который ты постоянно лепишь куда ни попадя перед знаками вопроса, но я же на тебя из-за этого не наезжаю, чтобы показать всем какая я "умная и грамотная". 

Уймись наконец.

Ссылка на комментарий

Из этого сообщения у меня складывается ощущение, что ты очередная ЧСВшная девка, которая везде, где считает нужным, приплетает себя со словами "Хорошо что меня не упомянули в этой теме", хотя именно в этой теме ты совершенно левый человек, который вообще тут не должен находиться среди перечисленных людей, которые, я считаю, выбрали тоже рандомно, и на самом деле это никакая не "шайка хейтеров", а просто набор пользователей, непонятно набранных в эту тему по какой причине. 

 

 

 

Какая тебе разница, как она пишет? Если она не подает ни на какую должность, то ей не обязательно писать "Ну что, пунктуацию подтянула? За учебником русского языка сбегала?!". Повторяю - какая тебе разница? Тебя это вообще волновать не должно. Да и ты явно не тот пользователь, который может себе со спокойной душой себе позволить затыкать других пользователей и что-то им указывать. У тебя самой проблемы с той же расстановкой знаков препинания, особенно с пробелом, который ты постоянно лепишь куда ни попадя перед знаками вопроса, но я же на тебя из-за этого не наезжаю, чтобы показать всем какая я "умная и грамотная". 

Уймись наконец.

Лучше бы посмотрела с чего все началось, всегда говорил что открытое разрешение всем писать в заявках за или против к хорошему не приводят.

Подумай лучше о том как предотвратить подобное, зачем ты им пытаешься объяснить что то? Этим ты что то докажешь им?

Лучше бы запретили в "форма заявки" писать пользователям за или против без причины с последующим наказанием.

А то темы о наборе и темы с жалобами кишат пользователями которые никакого отношения не имеют к этим темам.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Из этого сообщения у меня складывается ощущение, что ты очередная ЧСВшная девка, которая везде, где считает нужным, приплетает себя со словами "Хорошо что меня не упомянули в этой теме", хотя именно в этой теме ты совершенно левый человек, который вообще тут не должен находиться среди перечисленных людей, которые, я считаю, выбрали тоже рандомно, и на самом деле это никакая не "шайка хейтеров", а просто набор пользователей, непонятно набранных в эту тему по какой причине. 

Был конфликт с anyameww, а так как она является членом -доброй команды- из этой темы (т.е. тем самым другом автора темы), то ничего необычного, что я написала подобное сообщение тут нет. 

Ps: Это первое сообщение, ибо не лезу в темы, к которым не имею отношение. Какое отношение я имею сказала в первых четырех словах.

Ссылка на комментарий

Лучше бы посмотрела с чего все началось, всегда говорил что открытое разрешение всем писать в заявках за или против к хорошему не приводят.

Подумай лучше о том как предотвратить подобное, зачем ты им пытаешься объяснить что то? Этим ты что то докажешь им?

Лучше бы запретили в "форма заявки" писать пользователям за или против без причины с последующим наказанием.

А то темы о наборе и темы с жалобами кишат пользователями которые ни какова отношения не имеют к этим темам.

 

Если ты не понимаешь как сильно помогает мнение пользователей в отборе персонала, то не умничай, и не пытайся указывать мне. 

Не понимаешь чего-то - промолчи, а не лезь со своими советами ньюфага.

Ссылка на комментарий

Если ты не понимаешь как сильно помогает мнение пользователей в отборе персонала, то не умничай, и не пытайся указывать мне. 

Не понимаешь чего-то - промолчи, а не лезь со своими советами ньюфага.

А ну да, прости, слова за или против тебе очень сильно помогают.

Тебе ни кто не указывает ты себя переоцениваешь, я лишь указываю на то что это является темой для конфликтов.

Как данный случай произошел из за против который написали пользователю в заявке.

Если ты думаешь что я что- то не понимаю то обоснуй свои слова.

Ошибаешься насчет ньюфага и могу расценивать как оскорбление в мою сторону.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

А нельзя просто закрыть тему и удалить фотографии, ибо продолжать это нет смысла.

А нельзя просто закрыть тему и удалить фотографии, ибо продолжать это нет смысла.

Фотографии не удалят, они ничего плохого в себе не кроют
Ссылка на комментарий

А ну да, прости, слова за или против тебе очень сильно помогают.

Тебе ни кто не указывает ты себя переоцениваешь, я лишь указываю на то что это является темой для конфликтов.

Как данный случай произошел из за против который написали пользователю в заявке.

Если ты думаешь что я что- то не понимаю то обоснуй свои слова.

Ошибаешься насчет ньюфага.

Помогают, кстати говоря, выстраивается картина общего мнения, это ведь тоже атрибут заявки.

И это не тема для конфликтов, а то что я тут захотел пиратиков потрясти, это моё личное желание, которое не относится никак к "конфликту", театр... это театр) запомни уже.

Ссылка на комментарий

А ну да, прости, слова за или против тебе очень сильно помогают.

Тебе ни кто не указывает ты себя переоцениваешь, я лишь указываю на то что это является темой для конфликтов.

Как данный случай произошел из за против который написали пользователю в заявке.

Если ты думаешь что я что- то не понимаю то обоснуй свои слова.

Ошибаешься насчет ньюфага и могу расценивать как оскорбление в мою сторону.

Че базаришь кучеряво, или на тебя так повлияла хелперка? За гниль так-то и слететь можно. Самооценку снизь, людь высокомерная. Изменено пользователем ThisGuyWantDie
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...