Перейти к публикации

На форуме было замечено пиратское судно, будьте осторожны!


GattFly

Рекомендованные сообщения

  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Выкладывать ваши фотографии он имеет право так как они находятся в общем доступе.

А вот уже когда человек делает это так как тут, то это уже можно расценивать за оскорбление.

Я могу взять ваши фотографии и выложить их куда угодно, вы сами предоставили их на общее обозрение.

Понимаю, если бы он написал хороший отзыв или что-то в этом роде, но...

*Выше фотографии досье*. Для меня это оскорбление. Лучше просто удалить фотографии, но гордость не позволяет ему.

Ссылка на комментарий

Понимаю, если бы он написал хороший отзыв или что-то в этом роде, но...

*Выше фотографии досье*. Для меня это оскорбление. Лучше просто удалить фотографии, но гордость не позволяет ему.

А разве не говорил что эти могут оскорблять?

Надо читать внимательнее, вы говорите про все фотографии с вами которые могли бы выложить я уточнил что ваши фотографии могут выложить и это не запрещено так как вы сами выложили их в открытый доступ.

Ну данные фотографии как я уже указал могут является оскорбительными и по их поводу так же ответил.

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Понимаю, если бы он написал хороший отзыв или что-то в этом роде, но...

*Выше фотографии досье*. Для меня это оскорбление. Лучше просто удалить фотографии, но гордость не позволяет ему.

Пиши жалобу если хочешь убедиться в моих словах.....
Ссылка на комментарий

А разве не говорил что эти могут оскорблять?

Надо читать внимательнее, вы говорите про все фотографии с вами которые могли бы выложить я уточнил что ваши фотографии могут выложить и это не запрещено так как вы сами выложили их в открытый доступ.

Ну данные фотографии как я уже указал могут является оскорбительными и по их поводу так же ответил.

Я просто хочу, чтобы данный игрок удалил фотографии, без разборок и т.д.

Ссылка на комментарий

А ну да, прости, слова за или против тебе очень сильно помогают.

Тебе ни кто не указывает ты себя переоцениваешь, я лишь указываю на то что это является темой для конфликтов.

Как данный случай произошел из за против который написали пользователю в заявке.

Если ты думаешь что я что- то не понимаю то обоснуй свои слова.

Ошибаешься насчет ньюфага и могу расценивать как оскорбление в мою сторону.

Данный случай произошел из-за того, что одна группа людей ненавидит другую группу. А "против" это повод и не более. Этот конфликт случился бы из-за другого повода.

Ссылка на комментарий

Данный случай произошел из-за того, что одна группа людей ненавидит другую группу. А "против" это повод и не более. Этот конфликт случился бы из-за другого повода.

Кто кого ненавидит не имеет значения. 

А с чего началось имеет.

Ты не можешь знать случилось бы из за другого или нет, так что не стоит утверждать что произошло бы в другом случаи.

Я просто хочу, чтобы данный игрок удалил фотографии, без разборок и т.д.

Он не может изменять нельзя уже ему.

Это надо просить других людей.

Ссылка на комментарий

Кто кого ненавидит не имеет значения. 

А с чего началось имеет.

Ты не можешь знать случилось бы из за другого или нет, так что не стоит утверждать что произошло бы в другом случаи.

 

Как раз это и имеет значение. Я считаю, что не из-за против это все началось. Ну да ладно ты здесь единственный, кто все знает и всем указывает 

Ссылка на комментарий

Как раз это и имеет значение. Я считаю, что не из-за против это все началось. Ну да ладно ты здесь единственный, кто все знает и всем указывает 

И какое же это имеет значение?

Ну так скажи из за чего, чего ты начинаешь указывать на то что я говорю.

Я выражаю свое мнение, если оно тебе не нравится ты можешь на его не отвечать.

Да и читать я тебя не прошу его.

Ссылка на комментарий

И какое же это имеет значение?

Ну так скажи из за чего, чего ты начинаешь указывать на то что я говорю.

Я выражаю свое мнение, если оно тебе не нравится ты можешь на его не отвечать.

Да и читать я тебя не прошу его.

Самое важное из-за чего случился конфликт. Из-за ссоры двух групп людей, простое "Против" никого не заденет, а может послужить зацепкой для обвинения. 

 

Простые оскорбления в том же ВК. 

 

Ты именно указываешь "....так что не стоит утверждать что произошло бы в другом случаи."

 

Я отвечаю именно потому, что как раз твое мнение мне кажется глупым или не отображает действительную правду. 

Ссылка на комментарий

Самое важное из-за чего случился конфликт. Из-за ссоры двух групп людей, простое "Против" никого не заденет, а может послужить зацепкой для обвинения. 

 

Простые оскорбления в том же ВК. 

 

Ты именно указываешь "....так что не стоит утверждать что произошло бы в другом случаи."

 

Я отвечаю именно потому, что как раз твое мнение мне кажется глупым или не отображает действительную правду. 

Это мне не интересно, факт с чего началось имеется.

Ну это мое мнение.

Если тебе мое мнение кажется глупым я повторюсь, ты можешь не отвечать на его если тебе оно не нравится а если отвечаешь я всегда прошу указывать причину.

Твоя причина что конфликт между группами людей есть его ни кто не отрицает.

Данная ситуация по мнению одной из участниц была с этого и у меня нету причин не верить ей.

Может было и другое ну суть в том моих слов, что левым людям нечего делать в темах с заявками и жалобами.

Надеюсь ты понял мою точку зрения.

И не надо продолжать что она тебе не нравится и прочее...

Так как в частости большая часть просто набивает этим себе сообщения своими "за" или "против"

Изменено пользователем Dovenand
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...