Перейти к публикации

На форуме было замечено пиратское судно, будьте осторожны!


GattFly

Рекомендованные сообщения

Вы как маленькие дети, ей богу.

Начали эту "драку" из-за какого-то пустяка.

Зачем вы начали флудить? Какой толк дал вам от того, что Холмеса замутили?

Только и флудите на форуме бесполезными темами.

Может успокойтесь уже? От того, как вы обращайтесь с людьми, так и они к вам. Помните правило бумеранга.

Вот и на вас жалобы поступили, а вы еще и бред продолжаете нести.

Изменено пользователем GreenDay
Ссылка на комментарий
  • Ответы 332
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Вы как маленькие дети, ей богу.

Начали эту "драку" из-за какого-то пустяка.

Зачем вы начали флудить? Какой толк дал вам от того, что Холмеса замутили?

Только и флудите на форуме бесполезными темами.

Может успокойтесь уже? От того, как вы обращайтесь с людьми, так и они к вам. Помните правило бумеранга.

Вот и нас жалобы поступили, а вы еще и бред продолжаете нести.

Дак, если мы пишем "За" или "Против" в заявке на должность, то это наше мнение, верно ?

Они же начали этот срач, бред и ужас на форуме из-за "Против".

То есть, просто так.. захотелось.

Изменено пользователем __Anoreksiya_
Ссылка на комментарий

Вы как маленькие дети, ей богу.

Начали эту "драку" из-за какого-то пустяка.

Зачем вы начали флудить? Какой толк дал вам от того, что Холмеса замутили?

Только и флудите на форуме бесполезными темами.

Может успокойтесь уже? От того, как вы обращайтесь с людьми, так и они к вам. Помните правило бумеранга.

Вот и на вас жалобы поступили, а вы еще и бред продолжаете нести.

Это флудильня... почему ты так глуп? Почему ты не пытаешься стать умнее?

 

Это то же самое что зайти в бар и сказать: "Зачем вы употребляете алкоголь!? Почему вы ведёте себя так шумно!?". Ты настолько глуп. что тобой можно управлять как пешкой, советую задуматься об этом.

 

+ Ко всему, жалобы, которые на нас поступили, не являются прямым доказательством того, что я что-то нарушаю, жалоб могут написать сколько угодно и кто угодно и зачем ты обратил вообще на них внимание? Видимо потому что не доходят до тебя мысли, которые я в этом сообщении написал, а ведь тебе уже целых 18, как и впрочем и мне, но здесь, на форуме, я изучил то, как выстраиваются логические цепочки у людей, разных возрастных категорий, так вот тебя можно без особых раздумий относить к 13-14 летнему, задумывайся об обыденных и окружающих тебя вещах почаще и тогда, быть может прикоснёшься к истине хотя бы на мгновение.

Изменено пользователем GattFly
Ссылка на комментарий

Это флудильня... почему ты так глуп? Почему ты не пытаешься стать умнее?

 

Это то же самое что зайти в бар и сказать: "Зачем вы употребляете алкоголь!? Почему вы ведёте себя так шумно!?". Ты настолько глуп. что тобой можно управлять как пешкой, советую задуматься об этом.

Это относиться не только к флудильне.

 

Ты ли должен судить человека, насколько он глуп? А свои советы держи при себе, ты не достаточно прожил, чтобы ими размахиваться.

И примеры ты привёл весьма не удачные.

Ссылка на комментарий

Это флудильня... почему ты так глуп? Почему ты не пытаешься стать умнее?

 

Это то же самое что зайти в бар и сказать: "Зачем вы употребляете алкоголь!? Почему вы ведёте себя так шумно!?". Ты настолько глуп. что тобой можно управлять как пешкой, советую задуматься об этом.

Я тебя еще раз прошу, сделай это, ты принесешь пользу не только себе, НО И ВСЕМ НАМ!!

 

 

http://klubkom.net/static/upload/d/f/3/a/p-055cdd497d1712.f.jpg

 

Ссылка на комментарий

Это относиться не только к флудильне.

 

Ты ли должен судить человека, насколько он глуп? А свои советы держи при себе, ты не достаточно прожил, чтобы ими размахиваться.

И примеры ты привёл весьма не удачные.

Во первых я ничего никому не должен, во вторых в праве делать то, что не запрещено законами РФ и правилами форума ну и некоторыми моральными устоями, хочу и сужу насколько ты глуп, хочу и пишу советы, а степень достаточности того, сколько я прожил ты как измерил? Прибора, насколько я знаю такого нет.

Изменено пользователем GattFly
Ссылка на комментарий

Я могу без особых секретов прямо сказать что эта тема-мой театр, в котором я развлекаюсь, а говорить могу это, не скрывая, потому что мои пешки настолько глупенькие, что всё равно не поймут зачем я здесь :)

Ссылка на комментарий

Я могу без особых секретов прямо сказать что эта тема-мой театр, в котором я развлекаюсь, а говорить могу это, не скрывая, потому что мои пешки настолько глупенькие, что всё равно не поймут зачем я здесь :)

Твой театр скоро ляжет на дно *пип*

Ссылка на комментарий

Ну-ну. Скоро ты уйдешь в мут, и мы над тобой будем точно так же...

Не вывозишь ты, не вывозишь... Не думаю что пиратики будут долго держать тебя, скорее всего они с тобой плохо поступят.

Изменено пользователем GattFly
Ссылка на комментарий

Не вывозишь ты, не вывозишь... Не думаю что пиратики будут долго держать тебя, скорее всего они с тобой плохо поступят.

Скорее всего, что ты маленький школьник, сидящий за комп. И еще подал заявку на модера... Скоро 1 сентября, радуйся. Это же твой любимый праздник...

Ссылка на комментарий

Скорее всего, что ты маленький школьник, сидящий за комп. И еще подал заявку на модера... Скоро 1 сентября, радуйся. Это же твой любимый праздник...

Снова не вывез, снова мимо, не трать пули и не позорься.

Ссылка на комментарий

Смотрю аргументы уже абсолютно закончились, холостые пошли в путь... Повезло тебе, что у меня нет намеренности добивать тебя))

Повезло тебе, что ты со мной не в одном поселке живешь, мелочь.

Ссылка на комментарий

Смотрю Окси тоже заглянула в театр, присаживайся на 3 ряд посередине, там самое удобное место и лучше всего видно :)

Изменено пользователем GattFly
Ссылка на комментарий

Это относиться не только к флудильне.

 

Ты ли должен судить человека, насколько он глуп? А свои советы держи при себе, ты не достаточно прожил, чтобы ими размахиваться.

И примеры ты привёл весьма не удачные.

Какая разница скольо он прожил?? Найс стеоритипы.
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...