Перейти к публикации

Заявка на должность Модератора.


Рекомендованные сообщения

1. Желаемая должность - Модератор. 
2. Время игры на сервере (должно быть не менее наигранных 48 часов) - 207 дн. 21 ч. 57 мин. 6 сек. 
3. Ник в игре - Lilya142017 
4. Настоящее имя - Лилия.
5. Возраст (Модератор - с 16; Хелпер - с 14) - 16 полных лет. 
6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на данный момент отсутствует. Но хотелось бы его получить на данном проекте.
7. Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту? - 7-9 часов. 
8. В какое время обычно играете (по Москве) - 10:00 - 15:00, 18:00 - 00:00. 
9. В каком городе проживаете? - Миргород (Украина) 
10. Почему вы хотите занять эту должность? - Играя на этом проекте, встречается достаточно много игроков которые нарушают правила. И создают твинки чтобы помешать другим. Хотела бы внести вклад в улучшение качества и честности игры на сервере, тратя почти всё время на помощь игрокам. Думаю проекту не помешает один хороший модератор. 
11. Прочитали ли правила нашего проекта? - Да, правила были прочитаны. Готова нести полную ответственность за 
выданные наказания. 
12. Напишите немного о себе - Привет читающим эту заявку. Меня зовут Лилия, мне 16 лет. На данный момент окончила 10 класс. Увлекаюсь рисованием, фотошопом, видеоиграми, смотрю разные сериалы и фильмы. Люблю проводить время на VimeWorld. Проживаю в городе Миргород, Украина. Я меломанка, могу слушать любую музыку. Терпеливая, добрая, адекватная и понимающая девушка, очень легко нахожу общий язык с любым человеком. В последнее время стала видеть очень-очень много нарушителей и решила подать на должность Модератора, чтобы помогать серверу. 
13. Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте (Личка и страница должны быть открытыми! А так же вы должны оставлять ссылку с вашим настоящим ID, состоящим из цифр, а не вами придуманным) - https://vk.com/id280533085
 

Изменено пользователем Lilya142017
Ссылка на комментарий

Против.  -_-

6. Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить) - Опыт на данный момент отсутствует (было бы правильнее поставить тут запятую). Но хотелось бы его получить на данном проекте.
10. Почему вы хотите занять эту должность? -  (Кривое предложение). Играя на этом проекте, встречается достаточно много игроков (пропущенная запятая) которые нарушают правила (было бы правильнее продолжить предложение). И создают твинки чтобы помешать другим. Хотела бы внести вклад в улучшение качества и честности игры на сервере, тратя почти всё время на помощь игрокам. Думаю проекту не помешает один хороший модератор. 

Изменено пользователем Kaigaku
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...