Перейти к публикации

[VimeWorld] Заявление на пост "Модератора"


Рекомендованные сообщения

  • Желаемая должность:Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:   5 месяцев.
  • Ник в игре: Mr_Gluck.
  • Настоящее имя: Андрей
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) : 17,
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Рекламы сервером запрещены .-.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Часов так, 5-10.
  • В какое время обычное играете (по Москве): С 9 утра.
  • Почему вы хотите занять эту должность?: Уверен в себе, хочу следить за сервером, очень много знаете ли людей "Подрубающих читы", хочу помочь избавится от них.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Обязуюсь быть достойным модератором
  • Напишите немного о себе: Родился 23 августа, закончил школу на отлично. В данный момент все свое время посвящаю компьютеру, т.к сейчас практически каждый, посвящает часть своей жизни компьютеру/телефону/планшету.Общительный, хотя не имею много друзей, люблю поиграть, не люблю абрикосы(не знаю к чему я). (Насчет того что надо было в спойлер, я чего-то лажанул с ним, не знаю как)
  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Тык.

     

Изменено пользователем Mr_Gluck
Ссылка на комментарий

 

  • Желаемая должность:Модератор.
  • Время игры на сервере (на который вы подаете заявку) должно быть не менее 24 часов:   5 месяцев.
  • Ник в игре: Mr_Gluck.
  • Настоящее имя: Андрей, Андрюша.
  • Возраст (от 14 лет(Хелпер - с 14; Модератор - с 16) : 17, скоро День Рождения, будет 18, засиделся я ;)
  • Есть опыт в этом деле? (где, кем, когда, кто может подтвердить): Конечно, сервер Techocraft, Модератором, подтвердить может человек, если надо, все вопросы в VK.
  • Сколько часов в день вы готовы посвятить нашему проекту?: Часов так, 5-10.
  • В какое время обычное играете (по Москве): Как только проснусь, т.е часов в 9, и до вечера, да-да, до вечера. ;)
  • Почему вы хотите занять эту должность?: Уверен в себе, хочу следить за сервером, очень много знаете ли людей "Подрубающих читы", хочу помочь избавится от них.
  • Прочитали ли правила нашего проекта?: Как вы думаете, полезу ли я на такую должность не прочитав правила. Конечно да.  ;)
  • Напишите немного о себе:  

    Родился 23 августа, закончил школу на отлично. В данный момент все свое время посвящаю компьютеру, т.к сейчас практически каждый, посвящает часть своей жизни компьютеру/телефону/планшету.Общительный, хотя не имею много друзей, люблю поиграть, не люблю абрикосы(не знаю к чему я)

  • Ссылка на Вашу страницу ВКонтакте: Тык.

     

    По всем вопросам,  прошу Вас обратится в VK.  Хотел сделать красивый шрифт, но запрещено  :(

 

Против. Правила не прочитаны. (А столько много пафоса)

Ссылка на комментарий

Прошу вас внимательнее прочесть 10 пункт.

Ты просто изменил текст. 

Сообщение отредактировал Mr_Gluck: Вчера, 22:02

Против.

Изменено пользователем skorost0007
Ссылка на комментарий

Жалко тебя но, тебя не возьмут с такой заявкой.

Надо читать правила, ты же не знаешь что они себя представляют, ты там соглашаешься с ними ,а иди знай там серьезные и важные пункты ???

Как бы это так и есть но... всё равно ты должен знать с чем ты имеешь дело, это зависит от твоей безопасности!!!
По теме.

Против.

Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...