Перейти к публикации

Дом, милый дом


Рекомендованные сообщения

VimeWorld уже сильно поменялся спустя 2 года уже не так интересно, того что было раньше больше нет, сервер Vime  не такой интересный с квестами ← (мнение не только моё все мои знакомые перестали играть потому что хотят того что  было раньше) не знаю почему но раньше когда были данжи на которые можно было телепортироваться в любое время сидеть целый день на "Эндерняшах" и фармить было весело и интересно. Когда идёшь на гриф и сердце выскакиет от страха, когда боишься малейшего шороха и приливает адреналин,(гриферство это часть игрового процесса ведь это человеческая смекалка ((как со стороны грифера так и со стороны жертвы которая не хочет терять вещи и обустроит дом так что бы не оставить шансов ни 1 гриферу) (В игре Rust гриферсво обычное явление и как бы никто даже не возмущается администрацией это не запрещено - в этом всё выживание)  когда вспоминаешь сколько всего добился когда идёшь в терминал платить за разбан, Когда выжидаешь босса который вот вот заспавнится и на него слетается весь сервер и только 1 одерживает победу.Помню ещё то время когда был дед мороз который выдавал золотые трезубцы было весело. Когда на Explore и Enday был самый удобный IC2 без всяких лишевств, без сегодняшнего GregTech. Когда на твой дом нападает пару человек и не можешь их отбить и зовёшь друзей и мстишь всей банде.Когда был 1.5.2 не было лагов  более стабильный Fps с не очень так мощным ПК.Ещё так же хотел заметить что аватарка в группе давно уже весенней темы порабы поменять :D Давно уже не было обещанных вайпов. Вернули бы старые карты с какими то мелкими новшествами.Скорее всего Администрации надоело уже заниматься этим проэктом но у меня есть для вас просьба - Верните мне детство. D83DDE4F.pngD83DDE4F.pngD83DDE4F.png 

P.S Внимательный игрок 17 с половиной годиков)

Ссылка на комментарий

Все внимание отдается MG, а лаги на обычных серверах из-за большой нагрузки. И фиксить все это нет времени.

Хостинги  выдерживают определённые нагрузки, нужен или мощнее хостинг или лучше меньше людей будет чем потерять миллионы нервных клеток.(И я говорил не про лаги) На проекте существуют не одни MG за другими серверами тоже нужно следить.(На них тоже играют) (Когда это такое было что администрация не обращала внимания на сервер Vime когда там всё просто уничтожено) Тогда нужно больше рабочей силы если некому заниматься серверами 

Ссылка на комментарий

"Тогда нужно больше рабочей силы если некому заниматься серверами"

 

 

Все внимание отдается MG, а лаги на обычных серверах из-за большой нагрузки. И фиксить все это нет времени.

 

"Тогда нужно больше рабочей силы если некому заниматься серверами"

Ссылка на комментарий

"Тогда нужно больше рабочей силы если некому заниматься серверами"

 

"Тогда нужно больше рабочей силы если некому заниматься серверами"

Может не будешь решать за администрацию, кому и сколько заниматься тем или иным сервером?

Изменено пользователем Edmosha
Ссылка на комментарий

Создайте аккаунт или войдите в него для комментирования

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать аккаунт

Зарегистрируйтесь для получения аккаунта. Это просто!

Зарегистрировать аккаунт

Войти

Уже зарегистрированы? Войдите здесь.

Войти сейчас
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...