Перейти к публикации

Заявка на должность "Модератор"


Рекомендованные сообщения

1.Модератор.

2.Более 24х часов. (6 месяцев :D)

3.GoodJonni

4.Максим

5.16 лет

6.Уже был модератором на этом проекте. Был снят за то, что назвал человека "Школотёнком". Без единого предупреждения, сразу снятие. (Ошибку учёл, и не собираюсь оскорблять кого либо ещё, тем более это было слово исключение) Так же, на данный момент являюсь 1 из 4 участников закрытого бета теста сервера Zlo****ck. (Сервер одного очень хорошего ютубера)

7.5-6 часов. 

8. Играю в основном вечером или же ночью. Примерно с 19:00 до 2-3:00

9. Я считаю что на сервере слишком много нарушающих правила игроков.Правила вообще, кто-нибудь читает?

В лобби постоянно, при входе можно заметить матершинников, багоюзеров, и просто людей которые обожают капс. 

10. Прочитал и обязуюсь быть достойным Модератором сервера MiniGames

11. В майнкрафт играю со времён выхода версии 1.4 и до сих пор посвящаю этой игре много свободного времени. Ранее играл на сервере Cristalix, после чего приобрёл лицензию и начал играть на более стоящих серверах. Спустя какое то время, я нашёл данный сервер. Он мне понравился тем, что он был оригинален. Идеи с персонализацией, с подарочками и так далее, я не видел ни где. Сервер меня сильно затянул и на нём я играю по сей день. С момента снятия прошло более 1 месяца, но перерыв множество тем на форуме я заметил как люди утверждают что после снятия должно пройти более 2-х месяцев. Но к сожалению я не могу спокойно играть на сервере. Одни нарушители бросаются в глаза. Я машинально начинаю прописывать /mute но я всего лишь обычный игрок. В случае отказа, я продолжу ждать, но желание вернуться на должность вам у меня не отбить. Спасибо за внимание.

12. Страница - https://vk.com/m.shux

 

*Заявка на 70% состоит из моей предыдущей заявки. Уж извините. 


Изменено пользователем GoodJonni
Ссылка на комментарий
Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...